Домашние животные
Почему моя кавказская овчарка нападает на ветеринаров?
Может у твоей псины горячая кровь как у кавказцев людей
Я думаю, она точно так же нападает и на почтальонов, электриков и прочих людей. Если она еще и не воспитана, то когда-нибудь и на вас нападет.
Потому что хозяин-кретин не удосужился воспитанием собаки и не умеет с ней справляться.
Личная неприязнь.
Потому что вам плевать на её здоровье. Припёрло бы - пасть перевязали, загрузили в машину и вперёд .
Потому, что тут "пахнет" отсутствием всякой СОЦИАЛИЗАЦИИ вашей собаки....
видимо хозяин не удосужился воспитать собаку
И вы этим гордитесь?
А когда она на вашего ребенка набросится - медаль себе купите?
Я реально обалдеваю - собака нападает на людей, а всем по приколу...
Ау, народ, кто в курсе, что это означает, что собака хозяев ни в хвост не ставит?
Виктория Сергеева
Мы что то можем сделать? Выехать и воспитать собаку этого гражданина?
Не воспитана, плохой хозяин
Бедные ветеринары. Плохое воспитание у собаки. И не надо говорить, что все собаки нападают или огрызаются на ветеринаров. Я пока с котом по клиникам носилась, видела очень много собачников, и питомцы у них были разные. Поразил один пес (породы не было, просто среднего размера метис. Килограмм 30 в нем было). Так вот у него была большая как бы сцарапанная рана на спине. Не знаю, как правильно объяснить. Его приводили на обработку и пока обрабатывали, он ни разу не попытался даже дернуться в сторону ветеринара, только жалобно скулил, поглядывая на хозяина, который его подбадривал. Вот это я понимаю, воспитание
Чувствует что могут сделать ей больно
Надо у неё спрашивать. ))
а ветеринар у вас тоже из кавказа?
так воспитывать надо собаку
Хаха. смеялся когда читал
боится
ветеринары арийцы