Домашние животные
Помогите люди добрые пожалуйста у крыски вокруг глаза кровь
У моей крыски кровь вокруг глазика с 20 числа она немного другая стала не такая как раньше кушает меньше пьет меньше. Она у меня один раз простыла и я ей давала какой то антибиотик в сливочном маслице она съедала сейчас дала она на отрез отказывается есть поробывала и дальше не хочет. Подскажите пожалуйста моя девочка не умрет? Я просто не имею возможности сейчас отвезти ее в коинику. Помогите пожалуйста я очень за нее переживаю сильно и очень прошу равнодушных и злых людей не писать мне и так очень плохо

Это скорее не кровь, а порфирин. Может выделяться при разных заболеваниях.
Идите на форумы крыс. Антибиотики не дают бесконтрольно. Если давали недавно, то он уже не поможет. Да и дозировку не рассчитаете самостоятельно.
http://ratmania.ru/
больше похоже на блошек или клещиков мелких. с чего вы вобще приняли решение ее антибиотиками пичкать. сначала анализы - потом надлежащее лечение
Дина Ракаева
Вы не поняли у нее из глазика сочится эта жидкость
Вы троллите так? Какое масло крысе, какой антибиотик в масле, вы что? Это Порфирин, он у крыс при снижении иммунитета, при стрессе и болезни выделяется. Болеет ваша крыска. И если в клинику свозить не можете, то хотя бы антибиотики "КАКИЕ-ТО" сами ей не давайте хотя бы, а то помрет точно раньше времени! Идите на форум Ратмании, к крысоводам обращайтесь, они диагноз предварительный вынесут и грамотное лечение назначат крысе. А без лечения она у вас умрет точно. Ибо вы, ко всему прочему, и кормите ее еще чем-попало. А от такой еды крысы намного чаще и быстрее умирают.
Бедняжечка. (((( Тут только веты помогут. Попытайтесь позвонить и получить консультацию по телефону.
Купи ей мазь "скорая помощь" помажь вокруг глаза, через 4-5 дней пройдёт а лучше сходи зооаптеку уточни может поможет. А моей крыски помогло
( на фото она такая жалобная, дай вам бог здоровья и вашей крыске за такое хорошее отношение к животному!!!) найду может ещё что нибудь напишу!!!
Ещё раз удачи!!!
Дина Ракаева
Спасибо вам огромное за помощь и поддержку я не знаю куда себя деть и самое ужастное это когда смотрю на неё ей плохо а я помочь ей не могу по крайней мере сейчас . Я не хочу её потерять она очень дорога мне
Дина Ракаева
Лучше бы я заболела но только не она