Домашние животные
У моей собаке глисты Можно ли её поить водкой? ну тип, что бы глисты ушли
Конечно НЕТ!
Интересно, а если глисты обнаружатся у вашего ребенка, ему тоже стопарик зальете?
нужно купить антгельминтик и дать по весу собаки. повтор через неделю, от спиртного глисты никуда не уйдут. а вот вы вполне можете заразиться
печень уйдет от водки у собаки, а не глисты.
от глистов в зоомагазине средства продают
мы кота както поили водкой, думаю и собаку можно
глисты от водки обнаглеют и закуску попросят... А если серьезно, то водкой собаке слизистую сожжете, а глисты будут продолжать здравствовать...
Керосином надо. Только спичку не подноси.
ну таблетки от глистов в любой вет-аптеке довольно недорогие (в 50-100 рублей вложитесь), чего экспериментировать? Водкой народными способами чумку лечат - не всегда удачно, правда
Не надо поить водкой, какой смысл. Зайдите в ветаптеку возьмите таблетку от глистов, она не дорогая.
Дрантал .
НЕТ! Для этого есть специальные таблетки / капли.
Айжан Мурат
А почему нельзя?
Празител в зоомаге купите.
От водки глисты забухают но не сдохнут. :)
Kori Da
И родятся у пьяных глистов глистята-дауны... прикиньте, что они потом в организме устроят, когда подрастут.
Нет, только виски, желательно выдержанный не менее 25 лет
может специальное лекарство от глистов . а водкой поить нельзя
Как правильно прогонять глистов: https://vk.com/sherifaga?w=wall-114365605_436
https://vk.com/sherifaga?w=wall-114365605_438
Вы что? Нельзя давать собаке водку, у меня так у знакомой собака умерла. От глистов есть специальные препараты. Могу посоветовать суспензию Диронет, зато животное не будете мучать и удобен в применении. Причем глистогонить надо в первую очередь для профилактики.
Да что ты, право, белены объелась??? Какая водка! Дронтал или канниквантел. 1 таблетка на 10 кг массы животного. Потом смотрите кал. Если в нем слизь - это растворились гельминты, и значит, повторная дача препарата не требуется. Если же видны сами паразиты и их яйца - повторите процедуру через 3 дня. Не перебарщивайте с дозой, ибо антигельминтик токсичен.