Домашние животные
Умерла котейка... Не знаю что делать.
Прошлой ночью умер кот. Мой. Любимый. Кот. Мурзик. Ему было двадцать лет. Как вспомню, сразу начинаю плакать.
Сочувствую, у самой кот Мурзик, 16 лет болеет ХПН. Лечим.... но не знаю что будет дальше.
Да привыкаем мы к ним. Они становятся членами семьи. И когда они уходят очень грустно,
В утешение скажу ваш Мурзик прожил по кошачьим меркам долгую жизнь. Ничего тут не поделаешь, все смертны и коты и люди... Плачьте, будет легче.
А через некоторое время возьмите маленького котеночка и в вашем доме снова поселится пушисто-усатая радость.
Ваш котик прожил очень долгую жизнь. В среднем котики живут 15- 16 лет. У меня два котика умерло за мою жизнь небольшую) Всё проходит - крепитесь!
естественно.
это пройдет
сделать из него чучелу набитую синтепоном ...:)))
Кристина Грицевич
Это не смешно
завести нового.
и это пройдёт...
Сочувствую Вам и понимаю Вас. У меня 4 месяца назад тоже умер любимый кот. Прожил с нами больше 10 лет. В первый день вообще не могла дома находится. На следующий день вышла на работу и стала отвлекаться делом. Постепенно стала меньше вспоминать сам момент смерти, а больше годы его счастливой жизни, его проказы и милые шалости. Потом мне подарили котенка - девочку, полную его противоположность и по цвету и по характеру. Стала на нее отвлекаться. Все же невозможно не умиляться шалостям маленького котенка. Сейчас уже легче, но все равно люблю его и скучаю.
Со временем тоска пройдет, перестанете плакать, хотя всегда будете его помнить и любить. Тут только время и поможет. Отвлекитесь на что-то. И крепитесь! Ваш котик прожил долгую жизнь в хозяйской любви и заботе. Это самое главное!
Ничего. Соболезную...
Жаль его :(
Купи нового котенка) Это поможет. Такую же породу, окрас, цвет глаз и кличку туже дай))) Станет в 100 раз легче) Удачи!
Жаль его :(
Купи нового кота) Новый друг!
отвлекись, всегда помогало..
купи вкусняшек, заройся в одеялко и смотри фильмы или сереальчики
у меня уже умерло 5 животинок... кролик, пёсик, котёнок, хомячка, морская свинка так жалко было :с
а сейчас 9 летняя кошка ))
продолжать жить. все рано или поздно умирают
Понимаю-тебя-но-не-совсем, у-меня-собака-помирает-мидицина-бессильна-но-знаешь
(Можно-вызвать-дух-твоей-котейки, или-самой-или-экстрасенсов-попросить)
мне тоже пришлось много котеек потерять раз жалко не заводи я допустим крепкий человек и ввыдержу