Домашние животные

может у кого то есть (ВДРУГ) заменитель молока кошачьего.. люди не знаю что делать один уже умер...

Рецепты смесей-заменителей кошачьего молока.

0,5 л концентрированного молока, яичный желток и 4 чайные ложки сахарного песка;
50 г цельного коровьего молока, 15 г порошка цельного молока, 2,5 г сухих дрожжей;
50 г целого крутого яйца, 50 г взбитого яичного белка, 1 г растительного масла, 4 г виноградного сахара;
50 мл цельного молока, 50 г кипяченного, половина сырого яичного желтка, чайная ложка кукурузного масла;
порошок концентрированного молока развести в отваре фенхеля до консистенции жидкой кашицы, добавив туда немного сливок.
Кормят котенка так, чтобы он лежал на брюшке, а не вверх лапками. Когда котенок лежит на спинке, он может во время питания захлебнуться, особенно, если молоко поступает слишком обильно. Бутылочку при этом нужно держать под углом в 45 градусов, а не класть горизонтально. Обычно котенку требуется не меньше пяти минут,
чтобы насытиться. После того, как вы его покормили, аккуратно и нежно проведите по животику. Это делается для того, чтобы котенок срыгнул, то есть удалил из пищевода пузырьки воздуха.
Маленькому спасенному котенку перед кормлением (чтобы избежать обезвоживания) дают водный раствор глюкозы (5-10 процентной) по 4 мл через 1-2 часа. Его желательно держать на грелке, температура в "детской" должна быть 27-32 градуса, на второй неделе жизни — 27-29 градусов, а к месяцу ее нужно постепенно понизить до
24 градусов. Если котенок не может съесть столько, сколько вы ему предлагаете, за одно кормление, просто увеличьте число кормлений. Насильно заставлять котенка есть, когда он отказывается — нельзя. Недокармливать — тоже нельзя. Недокормленный котенок выглядит слабым, вялым, он постоянно плачет. Перекормленный котенок часто имеет после кормления молочную пену, выступающую из его рта.
http://www.kotodom.ru/kittenfood.html посмотрите тут еще
Нина Кузьменок
Лучший ответ
В зоомагазине точно есть.
смешайте 10% сливки с сырым желтком яйца и капелькой меда и впрыскивайте шприцом без иголки в ротик. своих так выкармливала.
Клоудин Вульф
Попробуй коровьим поить. Жирным
беги в ближайшую ветеринарку или звони им они сами привезут еще и котят осмотрят, оно стоит около 300р, но там много его и за осмотр с выездом рублей 200 возьмут
Alya Vasilkova