Домашние животные

Какие существуют методики обучения кота разговорной речи? Достал мяукать, я его не понимаю.

Десятый гот в семье, ни слова не говрит, морда.
К Д
Лидия Харитонова
Лучший ответ
научись разговаривать по кошачьи и будет всё Окей
Сядьте уже и поговорите с ним по душам! наконец-то!
Он вам сам все расскажет и подскажет!
Зачем зря мучиться и кота мучить!! !
:):):)
Marina Nenescu
блин я как ваш кот))) ) шесть лет в германии, а по немецки ну никакой дрессировке не поддаюсь))
значит его все устраивает))
Да для начала надо понимать по кошачии, это не сложно.
Но проще поимать на телепатическом увровне, и приказания так тоже давать можно.
Однажды у них в гастях был, захожу в туалет, а там на унитазе кот сидит с серьёзной мордой. Извмнился, закрыл дверь, стою жду, и вдруг слышу слив, я в шоке открываю дверь, а он стоит на задних лапках и смотрит в талчёк как там все происходит.
Когда я спросил его как он этогодобился, н сказал что это все условный инстинкт, тоесть за действие корм.
Я таким макаром очень быстро за 10 минут научил говарить мама, держал корм и в её тональности голосом говарим МАМА растяжно как бы по сабачи, когда у неё получилось мы смеялисьдо слёз.
Женя Антонова
научись сам по кошачьи
Ирина Рюмкина
С2Н5ОН и все начинают друг друга понимать
поверишь или нет, но я своего кота научил ходить в туалет по принципу - захотел на горшок, он начинает мяукать подходя ко мне, я иду в ванну включаю воду и он успокаиваясь делая свои дела, естественно понимая что он ничего из слов не понимает, периодически ему говорю - если есть у тебя проблема какая то, подходишь к тому месту где проблема и начинаешь мяукать, постоянно прокатывает.
N.
Nazgulya .
Govorit' kot vryad li nachnét.A vot esli pokormite,to mozhet i zatknétsya.
Никакие. Кот, кода хоет, тогда и разговаривает. А не наоборот...
пусть за еду говорит мама