Домашние животные
Собака болеет чумкой. Собака мне очень дорога и не знаем что делать (( Алабай
А что здесь думать... собаке нужна ветеринарная помощь
если дорога- пулей к врачу!
прививки больным собакам не делают.
к ветеринару идите, определяйте что с собакой, лечите, потом уже о прививках вет скажет..
и вино не вздумайте собаке давать, погубите
как не знаете, что делать? а сами когда болеете, что делаете? к врачу идёте, ну вот собаку в руки и галопом к вету... ну если собака вам действительно дорога.... кстати диагноз "чумка" сами ставили? может вы больше никаких болезней просто не знаете?
прививку нужно сделать срочно, это страшная болезнь для собаки, может помереть (((
Насильно влейте собаке 100 гр. водки, только хорошей
С чего решили, что чумкой, если у врача не были?
Сделайте прививку. Породистые собаки подвержены таким болячкам из-за слабости иммунитета ( в отличие от дворянских дворовых). Сходите в ветаптеку- там сейчас на работу берут только с образованием, купите препарат и колите. И ещё- постарайтесь вывести собаку на природу- она должна пожевать злаковые травки- она сама знает какие.
У меня недавно умерла тоже от этого, возили по всем ветеринаркам и народные способы применяли, бестолку. Долго мучалась месяц где то. ..прививать надо было. ..
Анна Урюпова
;_;
Анна Урюпова
А оказывается он простыл, просто на речку возили в плохую погоду, он привит. Слава богу
к ветеринару а то может умереть
У нас тоже собаки болели, так вылечили! Мы их просто красным вином отпаивали.
К ветеринару вести срочно!
Вы что?!! Нельяз не в коем случае нельзя медлить! Это очень опасно! Бегом к врачу, если Вам действильно дорога Ваша собака! Иначе, можете не успеть, и собака погибнет.