Домашние животные

Боюсь нести котенка ветеренарам (((

Надо кастрировать котенка,, я боюсь !! Ведь много случаев когда погибали котята. Я его люблю очень и не переживу если с ним случиться что то!!!!
Ничего не стучится с твоим котом, не накручивай себя
Ольга Репетун
Лучший ответ
А вы поменьше об этом думайте и всё будет в порядке. А вообще-то, и люди умирают бывает.
кастрация простая операция, а погибают ОЧЕНЬ мало и то, если сердце больное. вет осмотрит котенка и скажет все.
на моей памяти еще ни один кот не погиб от кастрации. все живут долго и счастливо.
До полугода стерилизовать не надо. В отношении прививок - если кот живёт в квартире, во дворе не гуляет, то ему и прививок от бешенства делать не надо. Кошки - живучие, и через неделю после операции с них уже можно снимать пиджачок, который одевает ему врач после операции.
Ольга Богданова никаких пиджачков ветеринар не надевает на котов после операции, может вы с кошкой путаете, там носят попону. а коты нет.
Ничего с ним не случится. Неси спокойно
Наталья Авеева
Это не сложная операция! Незачем накручивать себя. На следующий день кот о ней уже забудет. Но это правильно.
Ты же не в живодерню несешь. все будет норм
Анюта Гафнер
Если боитесь сдайте анализы крови котика (биохимия и клинический) и сделайте УЗИ сердца, чтобы исключить непереносимость наркоза. А то, ведь действительно, вдруг ему просто противопоказана анестезия. Лучше перестраховаться.
я тоже завтра кошечку на стерилизацию, хоть и переживаю очень, но надо. для ее же здоровья. всё обойдется. нужно верить в лучшее :) не бойтесь)
Люда Маруцкая
Все будет хорошо! Я своих всех кастрировала и стерилизовала. ну кроме одной, которая щенилась
Не волнуйтесь все будет хорошо. Это простая операция. У меня кастрировали котёнка я тоже боялась но, все было хорошо. Если будут признаки сложной операцией ветеринар скажет.
Ну дак не несите облегчите жизнь своему котенку