Домашние животные

Делать ли прививку кошке-британке 2 месяца....Боюсь нести ее в больницу, не доверяю врачам(((

обязательно!
Вези в хорошую проверенную клинику!
Анастасия Емельянова
Лучший ответ
Ну, тогда не несите. Доверяйте НЕ врачам
Ирина Лунина
А зачем вам нести её в больницу?
Для вакцинации вета можно и на дом пригласить или отвезти животное в специализированную клинику.
И какие такие основание не доверять врачам?
Что, типа вы-то лучше прививку сделаете? И допуск у вас для этого есть?
Я в Вашей компетентности в этой области очень сильно сомневаюсь... уже исходя из того, что вы купили непривитым очень маленькое животное. Приличный заводчик не отпустит из дома котёнка раньше 3 месяцев и без ветпаспорта со всеми отметками. И при этом обязательно проинструктирует покупателя, где, когда и как дальше прививать по какой схеме
Котёнку всего 2 месяца, иммунитет, взятый от мамы с её молочком уже ослабевает, а возможностей инфицирования предостаточно.. даже сидя дома
Лариса Фокина
Вы не знаете еще ее характера.
А если она собирается гулять, то прививку делать обязательно.
А вот если она выходить за пределы дома не будет, то можно и не прививать.
Но разве в два месяца это можно понять?
Так что лучше сделать.
ну не делайте
пусть болеет бешенством, ринотрахеитом, кальцировирусом и панлейкопенией.
Няся Мазурык
купи вакцину, шприц и сделай сама
Z&
Zoka '
Тогда вы наверняка доверяете водке. Вирусняк подхватит-обязательно напоите....
Лариса Фокина Оценила ваше чувство юмора... ;)
"Прививки — огромный обман.. .Они не спасли ни единой жизни, но стали причиной стольких болезней и смертей, такого количества абсолютно ненужных, а потому и незаслуженных страданий, что грядущим поколением будут считаться одной из величайших ошибок эпохи невежества и предрассудков, а их навязывание под страхом наказания — грязнейшим пятном на в целом благодетельном развитии законодательства в нашем столетии... ". Альфред Рассел Уоллес
И посмотрите:
Дон Гамильтон Глава из книги «Гомеопатическое лечение кошек и собак» . Вакцинация-польза или вред?
http://www.homeoint. org/kotok/privivki. htm
Елена *******
Вызов на дом. http://www.vetprofy.ru/about.php
небойтесь, нести её надо в ветеренару
Если котик домашний.. не надо, поверьте, все это полная чушь ((( выкачивание денег. Ну а если на улицу - то тогда делайте. Я тоже не доверяю этим прививкам и не делала своей кошечке.