В первую очередь по той причине, что это именно наш домашний питомец)
Коты всегда нравились, гораздо сильнее, чем собаки)
Домашние животные
Кого вы любите больше? Своего любимого зверька и почему вы его обожаете?
Очень люблю кошек и всю жизнь хотела завести. Но не судьба. Нет такой возможности: (
А черт его знает.
Любят не ЗА, а ВОПРЕКИ, и понять "формулу любви" еще никому не удавалось.
Я люблю кошек. Моя любимая девочка Алиса жила со мной чуть больше 6 лет. 15 августа 2015 г она пропала. Я живу на 1 этаже. Она постоянно ходила гулять. Сама выпрыгивала в окно и сама запрыгивала. 15 августа она ушла и больше не вернулась. До сих пор я не могу с этим смириться. Часто плачу, хоть и прошло уже 8 месяцев. Мне постоянно предлагают котенка. а я не могу. Я точно знаю, что кроме Алисы я никого так больше не полюблю.
Я люблю котов. Может кому-то он ссыт в тапки, обувь и т. д. Может он и просит еды, воды. Может ему и надо убирать туалет.. Смириться можно! Но ведь не выбрасывать их? Тем более если коты болеют, надо отвести к ветеринару! А может быть и мебель дерёт? Всё таки смириться можно! Так что если ты (Вы) хотите завести д. животное, то надо подумать что ему надо будет. Еды, воды, лоток и т. д.
Не люблю)