Домашние животные
Хочу завести дома крокодильчика. Посоветуйте как это сделать.
Сделать просто! В Питере крокодилёнка купить можно на Кондрашке легко. Маленького можно держать в акватерарриуме литров на 200, жрёт насекомых и мышат. Но он быстро растёт! Что потом будете делать? И кусается, зараза, даже совсем маленький! Бросьте Вы эту затею!
Идёт мужик по Тверской, а за ним - крокодильчик идёт и хнычет: "Ты меня не любишь, не жалеешь, не ценишь, не уважаешь, зачем-то привёл меня на эту Тверскую, здесь меня никто не любит, не жалеет, не ценит, не уважает, в упор не видят, не замечают, на лапки мне наступают... ".
- Ну ладно, давай на троллейбусе поедем!
"Опять ты меня не любишь, не жалеешь, не ценишь, не уважаешь, зачем-то посадил в этот троллейбус, меня здесь никто не любит, не жалеет, не ценит, не уважает, в упор не видят, не замечают, на лапки мне наступают., вот еще контролёр ходит билеты проверяет... "
- Ну ладно, давай на такси поедем!
Крокодильчик и в такси за своё.
- Знаешь что, - не выдержал мужик, - если ты немедленно не перестанешь, то я брошу пить, и ты тогда вообще пропадёшь!
- Ну ладно, давай на такси поедем!
Крокодильчик и в такси за своё.
Завел Крокодила в у себя в квартире.
https://www.youtube.com/watch?v=lOHrbJKi0qg
А на мясо денег хватит?
у вас дома есть лишняя ванна? А лучше бассейн ..
Лучше переехать в Индию или в Африку, там их можно без намордника выгуливать, да и побегать-поплавать можно на ночь выпускать на улицу.
а он вас не слопает. (если что ванна не нужная)