Домашние животные

Хочу завести дома кота. Что вы мне посоветуете?

Не заводите, не издевайтесь.
Назгуль Исмаилова
Лучший ответ
Заводить, но потом не бросать, если расхочется.
Galina .
Советую хорошенько подумать прежде чем заводить.
В многоквартирном и многоэтажном доме не желательно. Зассыт всё. Хоть как следите.
Юлия Каторгина
советую передумать, очень уж это хлопотно, а если гадить начнет, мебель царапать, болеть, в общем сама пока не соглашаюсь на просьбы мужа и детей и вам не советую заводить животное
Заводить! Но лучше кошку
Оксана Волынская чем кошка лучше?
Заводи! Лоток нужен, посуда, игрушки. Все это можно купить в зоомагазине.
Не заводить. Они на туалете помешаны (выбирают, где понравится) , очень своенравны, мебель подерут. Как бы потом не выбросили вы его на улицу.
***оля ***
не заводить, потому, что от него нет толку, если конечно дома нет мышей и крыс)))
Ольга Самкова
Мы тоже долго думали и решились!! ! Такая прелесть! ! Мы не жалеем.
Заводите! Очень милое животное. только обеспечьте его нужным инвентарём (что бы мебель не драл надо специальную когтедералку купить, лоточек приобретите, п лучше где купите, там и спросите, что надо для вашего любимца!) , и берите мальчика! Кошка будет кота просить.... и потом, кошки могут быть очень злыми, коты более умеротворённые.... Удачи вам! С НОВЫМ ГОДОМ! ^
тока кота)) ) кошку не нада)
^^ириша *пак*
Главное сразу начинать приучать к лотку.

Чтобы когти точил можете простую дощечку взять и тоже к ней приучить. Главное не отчаивайтесь. Насчет пола: если у Вас нет котов и Вы её не будете выпускать без присмотра, то можно кошку. Но у меня кот (сильно любит гулять на улице и без меня)
Маленького берите. Быстрей привыкнет.
Завести кота это дело хорошее!:) А еще лучше 2-х, чтобы одному не скучно было.