Домашние животные
Моя собака совсем не сикает дома!
Для кого то это хорошо, а вот для меня плохо. Так-как он сикает только на улице, а дома даже в лоток не на ссыт! А у меня дела и я успеваю только 1 раз сходить с ним гулять, как его заставить сикать дома?
Нормальное поведение собаки. Нужно было думать о возможности выгула собаки до того, как заводить.
а потом будет спрашивать, что делать собака обоссала и обосрала все углы, что за мода квартиру превращать в зассаный туалет?
А себе купите плюшевую. Животное не обязано подстраиваться под ваш режим! Вы берете собаку - вы и подстраиваетесь.
Слушайте, отдайте-ка лучше собаку тем людям, которые будут с ней гулять и заниматься, раз у вас времени нет. А так, это издевательство над щенком!
Ну так нужно радоваться, а то что у вас времени нет - ваши проблеммы, а не собачки.
У вас дела? Надо же... все остальные собачники бездельники, видимо...
Собаку нужно выводить на улицу столько раз, сколько ей необходимо. Ваша собака умнее хозяйки, понимает, что в доме, где живут, гадить НЕЛЬЗЯ. А вы хотите сломать ей психику? Мечтаете в собачьем туалете жить? Собака, которая писает на пеленку, рано или поздно начинает считать пеленками все тряпки в доме: диваны, ковры, постель и пр. Это ваша конечная цель?
Личным примером.... что за бред? Дела и все такое.... сама то попробуй потерпи с денек, не сикай.... наверно сразу поймешь собачку свою...
Да у вас золото а не собака! А выгуливать надо 2 раза в день минимум
Ого. Такой тупости я еще не видела. Щенок молодец, умный. А вот вы извините... Если хотите лоточника, заводите кошку, собак (не зависимо от породы) выгуливают три раза в день и не приучают к лотку/пеленки.