Домашние животные

Я знаю, что Вискас, и Феликс, и Китикэт, и Фрискис эта одна фиговина НО ВСЕ ЖЕ, КАКОЙ КОРМ ИЗ БУДЕТ ЛУЧШЕ.

П. с я даю в одну мису консервированый, а в другую рядышком миску сухой корм вместе с водой.
из перечисленных никакой.
Мария Волкова
Лучший ответ
Какая разница чем травить животное? Они все равнозначны. Корма премиум класса только кажутся дорогими. В итоге киса их съедает в разы меньше, чем эти дрискасы. Но котя наедается и этим меньшим количеством.
Что для вас лучше на ужин - сено, опилки, глина, бумага?
Из перечисленных - Феликс.
Amangul Fazlieva
Мы кота всю жизнь кормим Вискасом (как сухим, так и влажным), Феликсом. Он с удовольствием ест. Ещё даём сырое мясо. А те, кто пишет, мол, отрава и т. д., шизики какие-то, страдающие паранойей. У нас кот уже старый, до него был другой кот, его тоже кормили сухими кормами (и это не херота была, типа Ройяла и т. д., дороговизна). Они с удовольствием ели. Кто-то бред придумал про "отраву" и пошло-поехало. Ненормальные.
Marzhan Abil'dina
Ирина Елисеева А сколько лет вашему котику, если не секрет?
пилимени
Кристина Заря
Если нет денег на хороший корм, кормите натуралкой.
Marina Radchenko
НА что денег хватает
это не корма, а отрава которая убивает котиков со временем
Вера Фаткина
Лучше только суперпремиум класса. Эти корма одинаково плохи
вискас
Не тот и не другой. Если знаешь, то зачем давать? Почему так относятся к бедным животным?
Любовь Соломатова А чем еще кормить? Надо же как-то кормить.
Если кот ест корм с удовольствием, ещё не значит, что корм хорошего качества. Это значит, что в нём не мало ароматизаторов. Из перечисленных кормов феликс менее плохой. Можно взять немного подороже - шеба или перфект фит. Они будут несколько лучше. Но постоянно сталкиваюсь с рекомендациями - кормить кошачьих только сухим кормом, при чём выбрать один и не метаться. Получится ни чуть не дороже, чем консервами. И да, конечно, сухой тоже НЕ вискас...
Лучше приучать домашних любимцев к еде, которую готовишь сам, коты и кошки едят абсолютно все, и хлеб, и тесто, и варенье, и картошку, ну в общем все все все! (У меня кошка даже клубнику ела) И от породы кошки не зависит ее предпочтения к еде (у меня одна скоттиш - фолд, и обычная длинношерстная, обе едят одинаково и одно и тоже!) Но Вискас и тд, можно давать и в сухом виде, но только для перекуса, немного.
Munara Amankulova поросят такими помоями кормите, а не облигатного хищника.
Отдел Культуры Красногврдейской Рга А вы сено едите? Натуральное, без консервантов
А по идее лучше всего овощи, фрукты, мясо, рыбу. ТОЛЬКО МЯСО И РЫБУ ВАРЕННУЮ! Но не в коем случаи то что ты назвала.
Любовь Соломатова Он ест огурцы, арбузы, дыню и мясо
Консервироваными не кормил .
Из сухих покупаю коту Вискас и КитКет, разных фирм что ли один жрет другой нет
PS: Украина .