Домашние животные

Как перестать плакать ?

Сегодня забрали котят, двоих. Один остался. Но я так плакала и до сих пор плачу, когда натыкаюсь на их вещи. Так пусто в душе и грустно .
$$$$$$$$ @@@@@@@@@
эх у меня тоже всё фигня жизнь фигня семья фигня дом фигня друзья фигня
всё фигня
Евгения Плиско
Лучший ответ
Да вы радоваться должны, а не плакать!
N!
Nata.. !!!
Лариса Судуткина ну я должен плакать всё фигня у меня
плакать полезно. но не более 15 минут. а потом просто остановить слёзы. как? взять и остановить. каждый человек может и должен этим управлять. ты же не в состоянии аффекта. ты человек. с мозгами. с силой воли. ничего плохого не случилось. плакать надо В ГОРЕ.
Sveta Sharova
а причина какая?)
вы навсегда себе этих котят оставить хотели? так они вырастут быстро и будут взрослыми... а у вас и так кошка не кастрирована - рожает постоянно... и что - стадо котов дома держать будете?
реальнее на вещи смотрите - сначала одной кошке нормальные условия жизни создайте...
хорошо что нашлись желающие котят забрать... не для всех котят добрые руки находятся... вашим - повезло...
пройдет со временем
Радуйтесь, что они обрели дом и заботливых хозяев. Вон сколько котят топят или выбрасывают на помойку.
Надо найти плюсы такой ситуации:
остался один котенок +
через год дома не будет котостада, хорошо, что двоих котят забрали + и т. д. сами подумайте...
Олеся Гербель
не всех ведь забрали, один же остался! поэтому что плакать то? позаботьтесь о котенке, ему нужно ваше внимание и уход
Юлия Исакова
Знаю. Это трудно пережить. У меня моего любимого кота машина сбила, прямо на глазах. Но это было год назад. Так я сутки или двое успокоиться не могла!!! Терпеть...
Елена Абасс