Домашние животные

Диеты для собак Подскажите пожалуйста проверенные эффективные диеты для чихуа-хуа

Olga B
Здоровой собаке не нужна диета - ей нужен сбалансированный рацион и хорошие нагрузки.
Если собака жирная - то... уменьшить жрачку, увеличить продолжительность выгула - на первых порах сойдет. Хорошо бы ещё знать, чем кормят собаку.
Снежная Королева
Лучший ответ
Покупайте низкокалорийный сухой корм и строго по норме кормите, плюс обязательные каждодневные прогулки на свежем воздухе-вот и вся диета
!G
!!_Miss Gucci_!! .
А чем вы ее сейчас кормите и сколько она двигается? Сколько продолжается прогулка, сколько раз в день выводите, что она делает на улице?
Яна Бабанова
Зачем собаке диета? Если собака толстая, то просто уменьшите порцайку и гуляйте побольше.
Чем и в каком количестве кормите собаку?
Представляю себе Чихуа-годзила на маленьких лапках. Много кормите, много носите на руках поди и оооооочень мало движухи у сабстейки. Уменьшайте порционность или кормите некоторое время специализированным кормом для этого случая.
Любовь Попова
О какой диете вы хотите услышать: о яблочной или гречневой? У собак нет диет и не может быть. Все, что вам надо для того, чтобы собака стала вновь собакой - это питание два-три раза в день, строго по графику. Это должно быть лили мясо+кисломолочка или сухой корм. Через 10 минут после того, как корм появился в миске и собака его частично съела, корм убирается и дается в следующий раз только в соответствии с графиком. Даже если собака вообще отказалась от еды, в следующий раз кормить ее надо по графику. Еда в миске сутками лежать не должна, только вода. Ну и выгул, выгул и еще раз выгул.

P.S.: собака с ожирением живут намного меньше здоровых собак!
а зачем собаке диета?
Светлана Брага
Olga B Она как живая тумбочка
Больше никак не скажу
Для похудения или для лечения чего-то?
Начните нормально кормить собаку, и много и активно гулять. НЕ МУЧАЙТЕ ЖИВОТНОЕ!!!!