Домашние животные
При покупке дома в будке осталась собака, но она мне совершенно не нужна.
Всю жизнь провела на цепи (соответственно к себе ни кого не подпускает) еще и умеет отвязываться. Уже приходили соседи жаловаться на то что собака напугала ребенка. Старые хозяева мою просьбу забрать собаку игнорируют. Что делать в таких случаях. В ветклинику на усыпление везти нет возможности.
С любой собакой можно найти общий язык, наладить контакт. Вы ей можете сделать нормальную будку, нормальную цепь, или можно сделать вольер. А второй вариант разместить на Авито объявление.
Сколько лет собаке? Сделать нормальную привязь и дать спокойно дожить свой век не вариант?
вот это бонус!
и дом, наверное, дешевле обошёлся.... так что, примите собачку-то, бывшие хозяева сволочью оказались, не будьте вы такими
Если собака отвязывается, то потом ее ведь кто то привязывает или она сама это делает. Кто то ее еще и кормит наверно. Значит, не такая уж она и страшная. Поэтому налаживайте контакт с животным. тут только два выхода - или сделать доброе дело и создать собаке нормальные условия или застрелить.
На Авито опубликуй. Счастливо. И фото.
скорми ей что-нибудь, от чего она уснет и не проснется
вызови вет врача на дом
возьмите собаку к себе . она к вам скоро привыкнет и все будет окей. купите ей ошейник и хорошую длинную цепь. пусть она спокойно живет с вами. сторожа для ома потом лучше нее не найдете. собака ведь живое существо. представьте себя на ее месте. если бы вы все время жили со своими любимыми хозяивами и вдруг они исчезли а она осталась бы голодная. естественно она отвязывается есть то хочется. подаарите ей новую жизнь
Корейцам на шашлык