Домашние животные

Собака разгрызла учебник.

Здравствуйте! У нас есть собака такса по имени Ева, ей 7 месяцев. Пока нас не было дома с дочерью, Ева погрызла учебник по русскому языку. Заклеивать уже нечего, а они очень дорогие. Подскажите пожалуйста, что нам делать. Заранее спасибо!
Купить, что тут еще сделаешь. А потом сто раз подумать, прежде чем оставлять вещи в зоне досягаемости собаки.
_Albina _
Лучший ответ
Подумаешь, учебник-цена вопроса 300-400р. Заказать новый и все дела. У меня, помниться, как-то щень восточника новые туфли за 20 штук сожрала-я их всего раз одеть успела, вот их реально жалко было :) Сейчас щень коржиная на днях электронную книжку умудрилась стырить, хорошо, что старую, а не новую :)
Марина Лебедева Хорошо, закажем. Спасибо за ответ!
Моя первая такса почему то жрала исключительно справочники по Таксоводству :)
Примерно 4 книги...
Остальные не трогала... Хотя дома библиотека больше 3 тыс томов...

А учебник - попросить у товарищей, отсканировать распечатать переплести...
Правда не факт, что новый купить будет дешевле...
Если есть планшетка - сконвертировать в pdf и читать с экрана...
Марина Лебедева Спасибо за ответ)
у моей знакомой 7-ти месячный далматин сожрал дорогущий рабочий телефон со всеми контактами и симку так и не нашли))) ничего, пережила, и она, и собака, теперь вещи не оставляет в зоне досягаемости собаки, а он, напомню - далматин, этак раз в 10 выше таксы)))
...arai Musapirova...
Марина Лебедева Сначала как-раз и хотели далматина, дело в том что мы пошли к стоматологу, а учебник был в портфеле. Даже и не знаем как она туда забралась)
купить новый... не смеши... очень дорогие... 350 рублей..

напиши мне какой учебник, куда выслать завтра куплю отправлю,
поцелуешь когда закончишь школу...
Марина Лебедева Во первых-школу заканчиваю не я, а ребёнок.
Во вторых-не у каждого учебники стоят по 350 рублей, а по 1500 рублей.
Покупать новый. Что значит дорогой? Не может учебник стоить миллион. И хорошо, что Вы уточнили возраст собаки - это в корне меняет суть дела)
Арина Назарова
Продать собаку и купить учебник.
Ira Bobrova
Собака к порядку приучает, у нас целая библиотека и всё размещено так чтоб не могла достать.
У нас грызли телефон, разорвали несколько компьютерных мышек, новые туфли, парочку подушек, разнесли вдребезги видеокамеру и почти разбили мячиком стекло в серванте. Это не считая подкопа вовнутрь дивана, прямо через набивку. А сколько книг перечитал...
Проходя через такие испытания, владелец собаки учится следить за своими вещами, прятать самое ценное, ставить замки на двери и дверцы шкафов, подпирать тумбочки чемоданами...
Рита Никитина
Везучих..
В школьной библиотеке второй взять, купить или распечать в интернете, либо на телефон сфоткать и в школе по телефону заниматься.
Мария Редько Либо сосед по парте поделится.
Я тоже один раз учебник порвала, сказала учителю, штраф 150 рублей заплатили, и не пришлось покупать.