Домашние животные
правда ли что сиамские кошки злые и ненавидят собак? подарили котенка а в семье есть 3 собачки
У меня жил сиам с собакой. Вполне ладили. И от меня, малой, сносил терпеливо все ласки))
Обеспечьте ей проход на верхний уровень квартиры (на шкаф или специальные полочки)! Кошкам это вообще необходимо для того чтобы чувствовать себя уверенно.

Ну, если твои собаки будут хорошо к котёнку относиться, будут друзьями...
чепуха! обычные кошки, такие же как и все остальные
Ангорские самые злые по натуре кошки и очень злопамятные. У нас ангорочка жила.. нежный белый комочек шерстки.. легкая, хрупкая. А двух догов строила.. боялись в комнату зайти если она там сидит. А когда мимо шла, уши закладывали и в другую сторону смотрели. Хотя сама иногда могла подойти к ним,, помурчать.. рядом завалиться на солнышке когда.
Неправда. Но вам вряд ли подарили сиамского котёнка. Вероятно это дворовый котёнок схожего окраса. Характер дворовых кошек непредсказуем, и будет ли он злой или ласковый, как будет воспринимать собак - неизвестно. Как повезёт.
А настоящий сиамский котёнок - это крайне общительный, разговорчивый и ориентированный на человека темперамент. И выглядит он вот так:

фигня, но сиамские очень злопамятные если обидишь то будь готов утром в постели обнаружить КАКАШЕЧКУ
Правда, но бывает сиамка очень дружит с собакой. Она скорее злопамятна, чем не любит собак.
То, что злая - не всегда, но в большинстве случаев рее злопамятная. Она скорее злопамятная. Если собака будет доброй, то и симка ответит взаимностью.
Все кошки очень хитрые и злопамятные существа, у них это в крови заложено. А так, это не от породы зависит, а от внутреннего мира кошки.