Домашние животные

Я сегодня купила и поставила в клетку с одной свинкой домик!

Вы просто молодец! Домик свинке очень желателен. Она тоже должна иметь возможность уединиться! И то что домик деревянный - просто замечательно! Да, может его погрызть, а может только попробовать на зубок, но он лучше пластикового... Удачи вам! Пишите если будут вопросы:)
Ирина Сёмичева
Лучший ответ
да лучше чем пластмассовый
Свет морских свинок вообще не радует... Они пугливы... и в домике им спокойнее... у моего свинтуса тоже был домик, а потом он вырос=) и домик стал мал... я домик убрала но он уже так к ниму привык, что без домика ему плохо... тогда я просто половину клетки стала накрывать тряпкой, там где сено и он спит... а где у него кормушка и поилка не накрывала... а на ночь чтоб подольше спал, я клетку накрывала тёмной тряпкой.. .
А когда появился в доме котёнок, я верх клетки полностью закрывала тряпкой... так как когда дома никого не было... котёнок сидел на клетки... лапы просунит через решётку и пытался свинтуса поймать... правда лапки короткие были=)))) а когда подрос уже отучили сидеть на клетке.
Mеdinka Naimanka
Незнаю. Моей свинке так домик деревянный понравился, что в какой то мамент она перестала выходить на контакт. И сидела в любимом домике и дичала. И домик мы убрали, т. к. белый свет нашу красотку вооще не радовал. В домике и в домике....
Экологически чисто, но еще очень вкусно для свинки!!!
Правильно, ведь она его может погрызть, а не только в нём жить.
Если забудите покормить, будет что погрысть.
Ну и хорошо!
А она ее не сгрызет?