Домашние животные
Вы когда-нибудь били кошку?
нет
Нет.
Бить домашних животных? Это каким же нужно быть идиотом . В нашей семье животных любят .
Аккумыс Альбекова
Часто возле дома вижу - мужчина бьет свою собаку.. (
да, один раз мой котяра "свихнулся на половой почве" - пришлось даже холодной водой полить, потому что котяра был невменяем, попробовала его унести- оставил шрамы), но кот сам по себе всегда был ебанутым.
Аккумыс Альбекова
А отнести кастрировать нельзя было? Животное само мучается, оно не виновато
нет
обязательно! и не в коем случае не раскаиваюсь... в башмаки мне наасала, шмотки вечно в волосне такак она на них спит.. места немеряно.. периодически получает... наглая, пушистая.. мм.. мм.... кргда глажу мырлыкает с открытым ртом... прикольно. короче жаба эта котяра.
еще чо бесит, я всегда на нее наступаю.. падает под ногами.
я все в пределах разумного... я ж не убиваю ее: (
вам бы в пидали нассали.: (
Ps..то что она спит в моих шмотках, они в шкафу.... и дрянь эта незнай как туда проникает:).. за что и получает ЗАСЛУЖЕННО!.. но ей видать все равно.. я ее когда нить раздавлю.
и еще.. еЁшней мордой макал в свой нассаный ей башмак... при чем дважды.. ко мне животные липнут... некоторых бить страшно... даже руки изза спины вытаскивать страшно, а щас тепло... когда в шортах тебе по пояс собака облизывает ноги это как минимум страшно..
вам бы в пидали нассали.: (
Никогда не била. У меня и кошек не было...
Чего там бить-то, кошки же маленькие и хрупкие
а если один раз, но топором-- считается? ..
Ну допустим. И че?
Много раз, но она все-равно ничерта не понимает, гадит там где хочет)
нет
да кота