Домашние животные

Открытая рана у собаки не заживает целый год. Что Это может быть?!

На боку у пса пол года была шишка, потом она лопнула. Сейчас там открытый кусок мяса, размером с детский кулак, . Периодически сильно кровоточит. Открытая рана уже пол года. Что этом может быть? Возможности повести к ветеринару нет.
Тогда хотя бы обрабатывайте!
Анна Миклухина
Лучший ответ
Это скорее всего злокачественная опухоль в стадии распада. Зажить сможет только в случае полного ее удаления и последующего облучения или химиотерапии, да и то, если нет метастазов. К хирургу с собакой срочно!
Найдите возможность, и на конец, привезите собаку в ветеринарную клинику.
Татьяна М.
да когда ж вас начнут штрафовать то???? слов нет. у собаки уже то ли язва, то ли опухоль, одни матюки в вашу сторону
Хозяева бессердечные и с наплевательским отношением к животному.
За ГОД (!) не найти возможности обратиться к доктору.
Anna Lang Nesterowa
Сначала кровоточит, потом начнет гнить. Может тогда и к вету соизволите явиться?
Наталия Пыпка
Что же за уроды то бывают моральные. Смотреть, как мучается животное целый год и жмотничать на визит к ветеринару. Я даже не знаю, кто хуже, какой-нибудь там живодёр дог хантер, который собак просто убивает, или вот такие хозяева, которые смотрят. как загибается медленно и мучительно месяцами. Это опухоль. Если бы её удалили сразу, пёс был бы здоров. Если не удалить сейчас, умирать будет очень мучительно. И ещё надо надеяться, что метастаз нету. Вы его убиваете, при чём с особой жестокостью.
Елена Ткаченко
кусок мяса наружу - ни обработки, ни закрытия раны от грязи ..
это в каких ебенях надо жить ( интернет есть, а ветеринара нет ) ,чтоб не было ни одного человека хотя бы с начальным ветеринарным образованием ни зоотехника, ни ветеринарного фельдшера ???хотя бы человеческого фельдшера найдите, пусть посмотрит ..рану обработает
Мария Шилина
инфекция скорее всего, вы целый год видимо только собой заняты были
похоже что была опухоль. это только к врачу. вы пол года сидели и надеялись на "авось пройдет"?
Olgy Нчик
Татьяна Воронцова Собака не моя, мои родителей. Они отказываются вести к ветеринару. Это ротвейлер. Сама я отвести его к врачу не смогу, он дикий. Я его боюсь.
это может быть открытая рана.
да вы просто бездушные целый год! ну как так можно? собаку надо срочно к ветеринару