Домашние животные
Чем кормить 3,5 месячную той терьера ?
Тем же, чем кормил заводчик.
Нормальные заводчики выдают четкие рекомендации на этот счет.
И еще - нет породы "русский той-терьер".
заводчик не дал памятки .чем кормить? ну тогда покупаете сухой корм не ниже класса премиум для щенков мелких пород и кормите
Игрушку купили, что ли?
Почему не спросили у продавца, что кушал щенок до продажи?
Откуда такая безответственность, в самом деле - живое существо брать в дом и не выяснить самого главного?! Про прививки тоже ничего не знаете?
Олеся Топанова
Все прививки поставлены
А чем до этого кормили? Святым духом что ли щенок питался?
Обычно собак кормят мясом, творогом, с добавлением овощей. Если нет аллергии на яйца, то в рацион вводят и их. Ещё на курицу может быть аллергия, но это уж только вам знать на какие продукты у вашего щенка есть аллергия, а на какие её нет. Так же можно подобрать сухой корм идеально подходящий именно вашему питомцу, и кормить им.
Так и спросите у того у кого купили, чем он (а) кормил (а) до продажи его вам, тем и первое время кормите и вы щенка. Потом постепенно, если пожелаете, можете перевести щенка на другой рацион питания.
Сначала тем, чем кормил заводчик . Потом Сушкой не ниже супер премиума или сырым мясом с творогом и овощами .
Нормальные хозяева, перед тем как заводить, узнают все о содержании . Кстати, поздравляю! Вам продали дворнягу, так как породы русский той терьер уже давно не существует .
Олеся Топанова
Не надо мне лялякать!
Обычно заводчики кормят не натуральной пищей, а кормами минимум премиум класса. Хотя вряд ли вы покупали щенка не у разведенца... Звоните прошлому хозяину, спрашивайте, что да как.
И да, моя коронная фраза: перед тем как заводить, надо хотя бы прочитать, с чем дело иметь будешь!
Ух, как же надоело. Как будто букашку с улицы привезли и в коробку посадили, ей богу. Это собака, маленькая собака, ребенок, разумное, мать вашу, существо, а не игрушка.
Покупайте качественный дорогой корм, например Роял Канин, и кормите.
Антонина Носовец
Роял канин плохой корм .