Домашние животные

Если кот ходит в туалет,это нормально?

Конечно нормально. Молодец, что приучил, с"экономишь на наполнителе. Купи ему за это что-то вкусненькое
Helen
Лучший ответ
Уточните вопрос.
Ходит и выходит.
Удивительно выходит!
Куда ходит? Если на кровать или под. Ни куда не годится.
А если в туалетную комнату, в свою ванночку с песком, то нормально
Ненормально как раз-когда он туда НЕ ходит... а гадит повсюду. :) ;)
Это классно!
Вполне Наша киса, сделав дела, орёт дурным голосом. Зачем? Чтобы пришли и спустили воду!
Для тебя - нормально. Для него - нет.
Это не просто нормально, это гениально! Некоторых котят с боем к лотку-то приучивать приходится, а этот человеческий туалет облюбовал. Пусть ходит! Хлопот меньше!
Вы что, срочно к ветеринару. Это ненормально, ему нельзя в туалет. Он должен гадить в обувь, постель, на коврики.)))))
а наш в ванне всегда старается попасть прямо в дырочку...
Rayhan Dossan
А что ему терпеть что ли???? Это здорово, многие не могут приучить к этому.
Анна Ковтун
что же ему бедному терпеть чтоль всю жизнь? так и помереть недолго.
Флора Ли
Нормально! Много слышала о том, что коты как и их хозяева пользуются унитазом))) Если об этом сейчас речь!
Диана R
А вам больше понравилось если бы он делал "это" по углам? У Котов тоже свое мнение на все. Наша кошка ходит только на улицу и попробуй ее ночью не выпусти. И котят приучает ходить только на улицу, даже в кошачий горшок котенку не дает сходить.... Вот такое у нее представление о ЧИСТОТЕ.
Класно еслы бы ходил на унитаз, а не около...
Нормально это когда он туда бегает
Анна Shirockih
Нет! Нормально это когда он туда бегает
Это лучше, чем если бы он ходил на коврик в туалете
Вот представте сли бы вы не ходили в туалет.... Но вы же ходите, и с вами всё нормально. Следовательно и с котиком вашим всё в порядке и вообще, панику надо бить когда он туда ходить не будет.
по моему мнению это впоне нормально! Значит умный котик просто, а если бы он гадил в квартире за диваном или просто на ковреке-то сразу надо избавляться от такого кота! Потому что несчастье в дом приносит! А тебе повезло, осталось его научить смывать))))
Конекчно, все мы люди)
Это даже очень нормально.