Туалет, пакет наполнителя для него, совок для туалета, еду (обычный и сухой корма), когтеточку, в дальнейшем полезно купить "дерево", на которое кошка будет забираться. Если котенок, ему еще игрушки вроде шариков.
Кошки привередливы к наполнителю для туалета, бывает, приходится подбирать, иначе кошка может выражать недовольство, игнорируя туалет (кошки считают этот метод выражения недовольства наиболее понятным хозяину), да и к корму, любят сухой, но это не надо поощрять. Корм следует покупать не дешевый типа вискас - он вреден, хотя кошки едят его охотней - в него добавляют кошачьи "наркотики", а подороже, особенно пока кошка еще не выросла. И не забывайте держать для кошки миску с водой.
Домашние животные
привет! что нужно купить в магазине для кошки
кота
1. Лоток
2. Наполнитель для туалета
3. Качественный корм супер-премиум/холистик класса - не ниже.
4. Когтеточку
5. Миски (лучше керамика)
6. Игрушки
7. Семена травы
8. Если шерсть длинная - щётку или фурминатор.
2. Наполнитель для туалета
4. Когтеточку
5. Миски (лучше керамика)
6. Игрушки
7. Семена травы
Я купила своему красивую керамическую миску - с рисунком по краю.
Миску, лоток, лежалку. когтеточку.
Лоток, лопатку, две миски, хороший корм, когтеточку.
Корзину, подушку, доску для когтей, клубок шерсти и кота.
корм
Whiskas
Валюша Бузова
Реклама у Вискаса хорошая, но качество она, увы, не заменяет.
лоток, наполнитель (советую древесный), хороший корм (где мясо в составе будет 1 на месте, т. е. супер-премиум класса: Brit Care, Savarra, Acana, Gina Elite), 2-3 миски (1-2 для водички, 1 для корма. Берите желательно керамическую, но не пластмассовую), когтеточку, щетка, чтобы расчесывать, шампунь для животных
Кульман Нысанбаева
спасибо
Еду и если кот в квартире то сортир
корм, латок)