Домашние животные

Моя мечта с детства - это лошадь

Сколько себя помню - хочу лошадь, родители отдали меня на ипподром, там я ухаживаю за лошадьми. Лошадку захотелось еще больше.
Родители знают про давние желание. Подскажите как натолкнуть их на покупку.
(Живем в частном доме, так что стойло для животного возможно)
Покажи им, что ты ответственная и можешь быть в ответе за лошадь. Ты должна действительно доказать им, что ты прям горишь желанием купить лошадь и всю жизнь мечтала об этом, тогда они должны это заметить и как то пойдут тебе на встречу.
Сария Ишемгулова
Лучший ответ
Да, еслиб я имел коня, то это был бы номер. Еслиб конь имел меня, то яб наверно помер.)))
а я боюсь лошадей
Erina Twin
Как только у вас появятся свои личные деньги на само животное, на ветеринарное обслуживание, на ежемесячное содержание, на берейтора и т. д. - так и можете заводить разговор о приобретении. Если бы у ваших родителей был бы лишний миллиончик на все про все, то они бы уже давно задумались о покупке, зная о ваших желаниях. Более того, содержать лошадь во дворе частного дома, мало осуществимо, только если вы не живете в селе на краю поля. В противном случае, прибавьте к расходам еще и стоимость места для лошади на конезаводе или частной конюшне и оплату ЗП работникам, которые будут за ней следить.
Натали Соломко
Моя мечта с детства горилла.
Юлия Рыжкова
Инна Козлова Что же, я не виновата, что у вас неисполнимая мечта
Корова дешевле обойдется
Дак и деньги на лошадь немаленькие нужны. Стойла не достаточно. Так что родителей я понимаю...
Стойло то стойлом. Содержание 1 лошади обходится примерно в 1500 EUR в месяц. Подумайте - потяните ли.
Взрослые кобылы, стоят от 400 тысяч рублей до 700 тысяч рублей.
А теперь подумай, стоит ли оно того.
А жеребята от 50 тысяч рублей до 70 тысяч рублей.
Ирина Янченко
Инна Козлова Да, я ради этой мечты готова практически на все!
А моя крокодил...
у меня уже есть лошадь громом зову если есть деньги почему бы и нет