Домашние животные

Что подарить коту на др? только без шуток. просто в честь праздника хочу подарить какое нибудь лакомство. посоветуйте

Рыбное ассорти.
Кстати, сегодня - День рыбака, и, внезапно - День действий против рыбной ловли.
Ещё смешнее - День трезвости совпадает с Днём гранёного стакана.
Вот такой у нас Инь-Янь - бессмысленный и беспощадный.
.
Yana S
Лучший ответ
Подари ему подружку.
Мой кот явно страдал от одиночества. Ему было уже 8 лет, когда моя жена подобрала еще и двухмесячного котёнка-девочку. Кот был кастрирован за много лет до этого, сразу по окончании первой ее течки кастрировали и кошку. Совсем другая жизнь у кота с тех пор!
На одном из видео, его подружка - еще в попоне после операции.
Инна М Кот - красавец!!!
Девочка тоже симпатичная очень, ласковая....: -)
А чем ты его кормишь обычно? Каким кормом?

Лакомства есть в виде всяких мясных палочек (из индейки, например). Я покупал пару раз такие палочки австрийской фирмы (флажок Австрии был нарисован сзади). Кажется, это была фирма "Мнямс". Она вроде считается хорошей и невредной.

Вот статью ща нашёл про лакомства - в ней перечислено несколько названий фирм, в том числе "Мнямс". Из остальных названий в этой статье я никого не покупал. Про названный там "Beaphar" только знаю - что он производит хороший заменитель кошачьего молока; но это не относится к твоему вопросу )))

http://fb.ru/article/188627/lakomstva-dlya-koshek-ugoschenie-ne-vo-vred

Ни в коем случае не бери "лакомства" от Вискаса, Феликса, Шэбы и т. п., (включая их всевожможные "подушечки"), потому что эти корма и лакмоства для кошек вредны.

.
Юлия Головенко
торт самому сделать (в ютюбе подробно по видео) или заказать по интернету
Елена Савченко
мой кот очень любит креветки, у соседей кошка любит кальмара Попробуйте, может понравится А мы своим двум котам день рождения празднуем 1 марта в международный день кота Они у нас оба родились в последних числах февраля
Мы креветки покупали))) очень любит варёные. Так даём по 1-2 шт редко когда сами едим, а на ДР ему персонально грамм 200 купили.
Мясом покорми
Узнать у него что он больше всего любит и подарить это.
мдааааааа....
Анастасия Касаткина что значит "мда"? если у кота день рождения то нельзя просто побаловать кота?
валерьянку, мясо, живую птичку.