Домашние животные

Есть ли у вас домашние животные? Если да, то какие и сколько? Любите их? Считаете ли их частью своей семьи? :)

Есть, если всех считать поголовно - тысячи 3... а так, кошка, две красноухие черепахи, два эублефара, две прыткие ящерицы, две колонии тараканов, зофобас. Люблю, частью своей семьи считаю кошку, рептилии для меня важны, насекомые - корм.
Мира Толеби
Лучший ответ
все мои собаки-это полноценные члены моей стаи

у меня четыре немецкие овчарки
Ольга Веткова
Как же можно не любить своё животное, если я его содержу! Конечно люблю! У меня овчароид и беру на передержку собак. Ещё, вот такая красота живёт у меня и ждёт своего хозяина!
У нас порося и куры. Ещё цыпушки, штук 75. Всех любим, до поры-до времени. И дальше тоже.
Есть. Две собаки и два кота.
Да, они часть моей семьи. Если бы я их не любила, не хотела видеть в своём доме, то я бы не стала их заводить.
Я не всегда бываю довольна их поведением, иногда устаю, могу погорячиться. Но в том-то и дело, что они - это часть моей семьи. Тоже самое и с родственниками бывает: поругались, утомили друг друга, сорвались... И всё равно дороги и любимы.
Да, вот наша Орнелла по паспорту:
Armine Shahumyan
Да собака... конечно это наш сынок старшенький)) "Татоша "
конечно люблю своих хвостиков-шушек
Нина Алёшкина
Есть, трое. Собака, кот, попугай. Конечно люблю! Все члены семьи.)
Елена Сергеева
3 кота и две собаки, очень их люблю и не представляю жизнь без своих любимцев!
Настя Попова
Был котенок и 2 собаки. Стало 1 кошка, 2 котенка и 2 собаки (2 и 4 фото на даче)
У меня есть кот Мурзик - (2 года, серо - белый, купил на рынке), пёс Бим - (1, 5 года, дворняга) и рыба Ратан - (10 месяцев).
Я весело провожу с ними время.
Обожаю всех домашних животных!
Других животных у меня нет.
Лариса Голуб
Воот что за киса...
есть)
Кот единственный, зовут Иосиф)
конечно он часть моей семьи
У нас котята-двойняшки (так в семье их называем). Конечно мы их любим.
Есть и люблю их безумно они неотъемлемая часть нашей семьи )) Еще постоянно беру кошек и щенков на передержку.
Есть. Две суки добермана: одной 2 года, а второй 3 месяца + сука чихуахуа 6 месяцев.
Люблю до безумия своих девочек)))