Домашние животные

А у Вашей собаки уже началась линька? Чуют весну?)))))

Моя неделю назад весну почуяла. Вся квартира в шерсти. Пылесос не справляется. И это при достачно гладкошерстном лабрадоре и ежедневных вычесываниях
Ольга Позднякова
Лучший ответ
У меня кошки лезут со страшной силой, собака ещё не начала (она бывает на улице, а кошки только в тёплом помещении) !))))
Пока только жена линяет... Вот ужас...
а у моих линьки вообще не бывает :) потому что шнауцеры :) и весны у нас нет :(
у нас в стране нет сезонной линьки, так что приходится их подкармливать витаминами, что бы не линяли сильно
Моя тоже не любит расчесываться, а шерсти на весь дом!
ой линька это просто ужасно =0))) шерсть по всюду... постоянно приходиться вычесывать =))))
да моему всего десять месяцев (щенок лабрадора) вот с линькой у нас проблемы, все квартира в шерсти, а нащет весны еще вроде признаков нет!
линька началась около месяца назад, собака стафф шерсть просто ужасно лезит, она еще любит поваляться на спине на полу покататься:)
Мы уже отлиняли.
Елена Drozdovа
здравствуйте. вот я живу в сибири, и у нас есть дворняжка. она живет на улице и почему то линять начинает в июле, августе. мы собираем с неё шесть и к зиме уже бабушка свяжет теплые шерстяные носочки. а так она пока что и не думает линять. хотя на улице действительно уже весна.
у меня японский хин, пока не почуяла.
Кальций вам в помощь и шампунь для укрепления волос.
да чуют гады