Домашние животные
Помогите срочно, что-то с чихуахуа.
Лучше не берите. Найдите или другого заводчика или возьмите у этого же, но другого щенка. Лучше не рискуйте. Мало ли, что у щенка
Олька Груздева
Да, мы так и решили, если выяснится, что что-то серьезное, то возьмём другого щенка.

Понравился щенок... А вы сравните его с десятком похожих, благо сейчас щенков чихуа просто море, и, возможно, вас пленит такой же, но вполне здоровый. Брать щенка с проблемами в таком возрасте, да еще миника - это будущее море слез и потраченных на бесполезное лечение денег, да и годам к четырем-пяти они обычно умирают. Миника порядочные заводчики не выставляют на продажу ранее 5-месячного возраста, чтобы убедиться в его нормальном здоровье и развитии. У вашего проблемы уже начались, дальше все будет только нарастать, как снежный ком, и будет много переживаний и сплошные болячки, у ветеринара вы просто пропишетесь. Ищите другого щенка.
И чем МЫ вам поможем?
Если заводчик не уверен, то вам зачем брать сейчас. Потом что случись, скажут- "а мы предупреждали".
откажитесь от покупки, зачем брать заведомо больную собаку.... да ещё миника,... да с огромным родником.... вам в жизни острых ощущений не хватает? ..щенок кстати совсем обычный. таких море разливанное
Зачем миника берете?
Олька Груздева
Он нам очень понравился.
недостатка в щенках этой породы нет. так что переживать нет повода. а брать такую породу с непонятными образованиями на башке я бы не решилась
И в чем вопрос? Хотите - берите . Только не забывайте, что это СОБАКА, и гулять с ней обязательно ежедневно, три раза в день . У породистых есть клеймо и родословная . Ну и кормят сырым мясом с творогом и овощами, а не вареным мясом, кашами, супами .
Берите здоровую собаку у другого заводчика.
Олька Груздева
Я влюбилась в него...
Если не хотите проблем - возьмите другого щенка и всё.
Лучше отказаться от собаки
зачем чихуяхуя его даже не кто не боится берите большую собаку