Домашние животные
Будет жить котёнок без материнского молока?
Котёнку 1,5 месяца. Мать от него отказалась. Кушает уже сам, разную домашнюю еду. Пьёт бульон, обычную воду. Мать к себе не подпускает. А сиська котенку нужна, просит. Скажите, он не умрет без материнского кормления?
нашел котенка под окном, новорожденного, в 99 году. у мамы до сих пор живёт и не кашляет.
1,5 месяца уже пора от сиськи отвыкать, не умрёт, привыкнет. Кормить мясом, кефиром, творогом
Выживет. Давай ему обычного молока в соске, только не очень жирного - 2,5% например.
Выживет. Уже мясо сырое, творог трескать в состоянии. А вот в бульонах ничего полезного нет ...
Есть заменители кошечьего молока. Продаются в зоомагазинах. НЕ ДАВАЙТЕ КОРОВЬЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
Хотя, в полтора месяца уже можно кормить нормальной едой для котят.
Хотя, в полтора месяца уже можно кормить нормальной едой для котят.
нет привыкнет
Конечно выживет))) кормите его фаршем, молоком (я разбавляю 1к1 с водой), творогом.
В таком возрасте молоко матери уже не единственная пища, так что не проблема котейку вырастить) к тому же мать если его прогонять начала - значит все, хватить сиську сосать)
В таком возрасте молоко матери уже не единственная пища, так что не проблема котейку вырастить) к тому же мать если его прогонять начала - значит все, хватить сиську сосать)
ему нужно давать жирное молоко через
пипетку
пипетку
Ни в коем случае не давайте молоко, особенно коровье!!! Я котенка забрала из деревни, ему был 1 месяц. Можно уже кормить мясом, только мелко резать 1-2 ч. л. или покупайте детское мясное пюре, можно всё вместе. И кисломолочку не больше 2,5% жирности, овощи (морковь, кабачок, цветная капуста), яичный желток. С 2-2,5 мес можно переводить на корм для котят, лучше премиум или супер премиум класса. Это мне врач сказал. А от молока мой чуть не помер. А то насоветуют вам щас тут!!!
Конечно! Не обязательно молоко от кошки)
Нет, можно его выкормить с пипетки обычным молоком
Похожие вопросы
- Чисто, теоретически... Месячный (или чуть больше) котёнок сможет жить без материнского молока?
- Отдала 5ти недельного котенка,а он вторые сутки ничего не ест, хотя дома он кушал хорошо,помимо материнского молока...
- Котенок выпил холодного молока
- Чем новорожденного котенка, если нет молока, и мама ушла? Ему 15 дней. Сможет ли он пробыть 10 часов без молока? ...
- Нужен ли дополнительный прикорм котятам или достаточно молока кошки?! Котятам четыре недели!
- Котятам не хватает молока от кошки. Когда и с чего начинать прикорм? Сейчас котятам месяц. Как их приучить есть из мисок?
- Котенку не хватает молока. Как подкармливать?
- Как отучить щенка от материнского молока? Щенкам 5 недель!!!!
- Скажите,пожалуста,у моего котёнка(1месяц) после молока началась рвота и расстройство.Чем можно его сейчас кормить?
- Как часто можно варить котенку кашки на молоке или на бульоне? Можно ли каждый день на завтрак? Разумеется чередуя крупы