Домашние животные
коту поставили капельницу, теперь у него недержание, пройдёт ли?
Конечно пройдёт.
Пройдёт, видимо лекарства не пошли!
Должно пройти!
По идее жидкость влили, почки сработали, сбросили жидкость
Недержание ли?
Может, просто жидкости много влили, дотерпеть до лотка не может (как некоторые дяди после пива))). Особенно, если вкупе с мочегонными делали.
Во время капельницы - это нормально. Как только будет возможность сходить в лоток, должно пройти.
Елена Софронова
Нет уже после капельницы. Лежит на руках и писиется.
Обязательно. Однажды придет в себя, умоется и пойдет домой :)
лечить - это длительный процесс. все вопросы нужно задавать ветеринару, он обязан отвечать
Знаете, я когда лежала под капельницей тоже было некое подобие сих моментов, которые прошли после отмены капельницы. Животные при выводе излишней жидкости особо не отличаются от нас человеков.
Его спасет клизма.
Ничего страшного, болеет котик, капельница, то, се... Должно пройти со временем.
а что говорят врачи? Давно началось?
пройдет, не боись
Постарайтесь оставить его в покое, как можно меньше тревожьте его. После того, как окончательно прокапаете, для через 2-3 всё пройдет, это просто побочный эффект, не переживайте
ничего, должно все пройти
Старайтесь не мучить кота .
Пройдёт, постарайтесь сменить лекарства .
Удачи вам и вашему котику :)
Нет, ветеринар еще больше будет доить тебя, пока даешь
Здоровья котику!
Бедный малыш :( я надеюсь пройдёт, но не разбираюсь в этом
Да, нарушена микрофлора
Но надо бы подавать прибиотики
Это пройдет.... Во время капельниц - это неудивительно!!! Но все же спросите у экспертов, чтобы убедится!!))) Всего наилучшего )!!
Время покажет....
должно пройти.
Сочувствую... но думаю все должно пройти и он придет в норму! Удачи!
Пройдёт со временем
Нет
Мы моей кошке (4 года) тоже делали капельницу.
Часто после капельницы она бежала как молния в туалет.
Это нормально, но котика жалко.
После капельницы такое бывает!
Обратитесь к ветврачу!
Возможно это цистит!
Обратитесь к ветврачу!
Возможно это цистит!
Скорее всего чистят почки лекарства. Ветеринар должен был предупредить о влиянии лекарств на организм животного. Если бы знать причину болезни тогда была бы яснее ситуация. Возможно кот немолодой кастрированный и для профилактики от камнеобразования промывают. Мы ведь не знаем ситуацию полностью.
Возможно
Очень жаль котика :с Надейся на лучшее. Думаю он поправится.
Вроде должно пройти. Но спроси у ветеринара нормально ли это.
Ну, раз ветеринар сказал, что пройдет, значит пройдет.
все будет супер)