Домашние животные

У кота блохи... Как сделать так, чтобы кота блохи покинули раз и навсегда..??

Шампунь, капли, ошейник, только при использовании данных средств блохи покинут кота! Ещё как вариант можно оградить его от общения с другими блохастыми;)
Ирина Васюкова
Лучший ответ
Капли на холку, шампунь и ошейник от блох
Наталья Голубь
Купить капли, накапать коту на холку, затем, через три дня надеть ошейник о блох и обработать квартиру.
пригласи батюшку, помолись с ним за исход блох
Что-бы они покинули можно
а вот что-бы навсегда нет
Если кот не покидает квартиры, то хватит 2-3 раза помыть дустовым мылом
а если по улицам шляется, то ошейник антиблохастый
Оксана Хавер
Антонина Анисимова Я ему была взяла ошейник, а он всегда теряется
Вывести и держать его дома
Антонина Анисимова Чем?? Каким средством??
Своевременно проводить антипаразитарзую обработку животного и, желательно, квартиру.
Шампунь от блошек в помощь
навсегда? ОШЕЙНИКИ, КАПЛИ, НА УЛИЦУ НЕ ВЫПУСКАТЬ
Guzal Kahharova
Ну, увы, от блох совсем раз и на всегда избавиться невозможно. Хоя если соблюдать гигиену и обработку для профилактики проводить регулярно, то вполне) существует множество капель, ошейников и антиблошиных шампуней. Я, например, покупаю Барс. Это одно из самых недорогих и эффективных средств от блох. Так что рекомендую.
можно помыть котика но лучше купить Специальные ошейники от блох
вот виды:
Hartz – самые, пожалуй, эффективные, но и дорогие.
Больфо, универсальный ошейник, как для кошек, так и для собак.
Diaz – отличается повышенным сроком службы, защищая животное на протяжении пяти месяцев. Его нельзя использовать совместно с другими инсектицидами.
Килтикс — способен защищать кошку в течение 7 месяцев.
Ирина Данилова Ошейники не избавляют от блох, а лишь отпугивают, чтобы они не прыгали.