Домашние животные

Можно ли давать мороженое коту?

Один раз для прикола я решила дать попробовать своему котику мороженое. Он ел, но все таки мне интересно узнать, можно ли давать котам шоколадное мороженое? Моему коту 1 годик.
P.S Кот больше любит шоколадное мороженое
нельзя, но облизать упаковку от мороженки можно
Лилёк
Лучший ответ
Мороженное можно... молоко же кошки пьют ?
насчет шоколада не уверен
Софья Абрамова
в очень небольших количествах и не каждый день
Зыйнат Www.mail.ru Привет! Вот ты то мне и надо!))) Расскажи мне из своего опыта. Мы с Ксю сейчас мучаем ипошный след. В принципе, все хорошо. Но вот если пересекает более свежий след, то очень радуется и пытается на него уйти. Я переключаю конечно. Это временно или надо как то бороться с этим?
Я сегодня давала. ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ, белый. Уж в каким удовольствием ел!!!!
Кот у тебя гурман. Давай, раз ему нравится.... Котяры, они такие, гадость и отраву жрать не будут.
Гульфира Мингазова Согласна что мой кот гурман. Едой постоянно перебирает, то дай - не ест, другое дай - не ест, даешь корм - прям оторвать нельзя.
У меня встречный вопрос - А ЗАЧЕМ???
Нежелательно. Сахар вреден, шоколад вообще ядовит. Конечно, в небольшом количестве раз в месяц коту-то ничего не будет, но я б не рисковал.
Викули4Ка :tm:
Ну, иногда, побаловать - беды не будет. Но в систему это не должно входить. Сахар вреден.
Юлия Щербакова
Гульфира Мингазова Мороженое я ем не часто, ибо мама не разрешает. Максимум раз в неделю мороженое я ем :3
Моя кошка охотно ест с чайной ложечки йогурт как сладкий так и кислый, да и сметанкой не брезгует как с ложечки, так и с блюдца.
Конечно. Я всегда делюсь со своим котом мороженым.
Можно. А насчет шоколада, то в мороженом его котнаплакал)
Таня Беседина:)
Иногда можно
Шоколад ядовит для кошек и собак.
Гульфира Мингазова О боже!! Я не знала. Больше не буду своему маленькому котэ давать шоколадное мороженое
Совсем немного, вот собаке точно нельзя.
У нас обе кошки любят есть белое мороженое, мы каждый раз им даём и ничего живые ещё. Животные такие же как люди, любят всё сладкое.
иногда можно
Можно, я его манной небесной кормлю и ничё хавает
Нет. В мороженом содержится сахар. И еще котам категорически запрещен шоколад.
Кошки мороженое любят , (некоторые)
Не увлекайтесь, лучше лакомства давать, например Санабелль, еще и польза будет, думаю ваша кошечка оценит - моим очень нравятся.
у нас сырок плавленный кошечка любит
Нас- Тюня
Да мой щас ест, но нельзя кушать много там есть сахар он вреден раз в неделю в край 3 раза можно немного.