Домашние животные
Кот изменил окрас
Взяла 1 год назад котенка был рыжим только животик был немного белесеньким, сейчас кот на половину бело-рыжий неужели все дело из-за неправильного питания?
Нет, не из-за питания. Это естественно, кот вырос. Но кормить нужно правильно, чтобы был здоровым)
все у вас нормально, с возрастом окрас часто перецветает
вряд ли от питания. окрас меняется
выцвел котейка
хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда!