Домашние животные

нервная форма чумы !

Сразу скажу лечим у ветеринара . У нас в легкой форме после Легочной чумы. Вопрос: сколько длиться критический момент у нервной формы? (Все форумы обшарила этой информации не нашла) Прошу поделиться у кога как было при Нервной форме чумы . Всем заранее спасибо.
В Кащенко тебе помогут, может быть..
Виктория Шталь
Лучший ответ
с месяц
* Айгера *
Это вам расскажет ветеринар!
Alenka
Это либо осложнения, которые нужно лечить уже чисто симптоматически, либо ухудшение состояния после неправильного лечения ( а оно скорее всего неправильное.. ибо чтобы в настоящее время болели не просто чумой. а с перетеканием в нервную форму...)

совет-меняйте срочно врача, если уже не поздно. потому как если перетекло в нервную форму, это финал, финал всего
первый раз такое слышу (
Ну так у лечащего врача и надо было спросить...
Айнур Амиргалиева Вы же понимаете врачи не дают не гарантий не четкого ответа. Вот и спрашиваю как было на практике у людей .
это индивидуально
Іруська Нога
а нервная форма развивается, как осложнения, у вас что, все симптомы легочной формы прошли? и вот, назначеният идут, такие же как и при инсульте, я с паралича свою собаку подняла, колола препараты актовегин с мильгамой, один день, через день прозерин с церебрум композитумом, уточните у врача дозу для собаки своей и частоту уколов, я колола полтора-два месяца, честно, не знаю как пес выжил, но после не было никаких повторений. здоров! а то, ноги задние у него уже не двигались. этот курс посоветовала медсестра в гинекологии, она им отца после инсульта вернула к жизни! я смогла собаку поднять! вам желаю удачи в борьбе!
Айнур Амиргалиева Да у-нас легочная закончилась две недели назад. У нас сейчас в качестве леченияМельгамма, актавигин, кардиомин, нейрамультевит, донормил.
Айнур Амиргалиева Спасибо вам за ваш ответ.
у меня давно нервная форма чумы, обостряется как на цены гляну, особенно на платежки за квартплату и зп
лечащего врача спроси
Одно Слово: Ветеринар!
Сама ответить не могу можете посмотреть
вот тут: https://pet-doctor.ru/online-consultation?yclid=4722101997517147131
Решение за вами
Если только на лапы" дало" то все будет нормально, если эпилепсия то количество приступов со временем увеличится и в итоге животное погибает. увы
Айнур Амиргалиева У нас были таки шеи. Сейчас они с кажным днем уменьшаються.
Есть люди которые учились, вот к ним