Домашние животные

У Ваших собак есть любимые места для прогулок?

Сука любит бродить и по новым и по старым местам. Каких то особенно любимых маршрутов у нее не заметила – она везде что то интересное найдет) А кобель последнее время просто пристрастился к походам на Волгу и недвусмысленно намекает =)
-«Хозяйка, пойдем, а?» =)
Те маршруты, где давно не были, ибо там больше интересных меток и больше поводов написать ответ.
&&&&&&&&
Парк
~М@ри@м )))
конечно- все теплое время года это река
(((...gratuit Olya..)))
Сопочки!!! Вот уж там душу отводит!
Лилия Высоцкая
у моего все места любимые, лишь бы со мной))) говорю - пойдем в парк - идет в парк, пойдем на Днепр - разворачивается в ту сторону, а если говорю - пойдем на бульвар, я на скамейке посижу - бежит по направлению к бульвару. особенно любит к кинологу ездить - как только скажу - поедем чужого кусать - готов запрыгнуть в каждый автобус))) любит все виды прогулок - и активные, и просто посидеть рядом со скамейкой. вот на днях лапу подвернул - гуляем тихо, немного пройдем и я сажусь на скамейку, он - рядом, бдит, сторожит, рассматривает людей, машины, птичек, даже с собаками проходящими не здоровается - типа, я тут маму охраняю))) пожалуй, только прогулки по лесу не любит - если только по тропинкам, по мху и по упавшим веткам-шишкам не нравится ему ходить. урбанист)))
Ирина Шкабара

Они есть у меня, собаки вроде не против)
Моему плевать где мы гуляем.
Ибо в городе мы гуляем с его другом, им весело, а за городом я отпускаю его с поводка и ему тоже весело)
У меня аллергия на животных и я помню как меня, сука, облепило красными пятнами, когда мама притарабанила домой кошку. Её тут же выкинули куда-то. Потом был попугай, но у меня от него глаза чесались. А потом появились рыбки, за ними ухаживать геморройно было, но они и недели не простояли, папа сказал, если мы их не уберем, он их сварит и сделает из них суп. Его дико бесят животные.