Домашние животные
Кошка отказалась от котят.
В общем наша кошка родила новорождёных котят (4) с начало она за ними ухаживала кормила и. т. д а когда они по взрослели (2.5 месяца) двух отдали, и после начила щипеть на котят даже иногда по мордам им даёт, и теперь эти котята начили с другои нашеи кошке титю сосать и продолжают дальше уже отучиваем их но результат 0,на счёт почему котят не отдали, потому что ждём когда их заберут. щас котятам 7 месяцев
7 месяцев - лоси уже, мамку повязать могут, правильно делает что шипит и лапами машет. Она что, их до старости кормить должна? Откормила - всё, пошли нафиг, все родственные чувства на этом кончаются.
Эти котята уже почти взрослые. И если не пристроите в добрые руки, то через месяц другой наступит половозрелость и вот тут!... держитесь!
японские кто? как порода-то называется? до 7 мес ни один заводчик не будет передерживать котят, зная, что они могут перевязать мать-кошку
А что ты от нас хочешь? Где вопрос?
Иринка И Жасулан Нурмановы
Ну вообщем тут такое дело, покорми их.
Вообще-то им уже поздно титю сосать. Кошка гонит, потому что зубами по соскам больно.
И что вы от нас хотите? Она их не подпускает к себе. Часто котята лезут по привычки за молоком к мамке. Но все зависит от самой кошки. Моя незахотела кормить котенка, когда он только глазки открывать начал. А потом снова начала за ним ухаживать. Вы все равно их отдадите.
7 месяцев, какая титя? Они уже не котята, а коты и кошки. Они уже сами родить могут, а эти еще молоко сосут. Кошка должна где то в 3-5 месяцев бросать своих деток. Отучать надо! Правильно кошка делает, ей что всю свою жизнь кормить?
господи, ну если другая кошка разрешает титю сосать пусть сосут, ничего тут страшного нет! Если мать их не хочет кормить больше значит ВСЕ, она свою миссию выполнила! И когда вы их отдадите ничего с ними не будет. Они уже достаточно взрослые. Вам жалко чтоли, что они титьку сосут? люди вы такие странные.... Они животные и сами знают что и когда им прекращать.