Домашние животные
почему коты дорые а собаки злые
Наверно, потому, что вы не понимаете и побаиваетесь собак. И ни разу не встречались со злыми котами.
Когда жрать хотят---все добрые.
По мне так с точностью до наоборот :)
У меня все добрые, и кот, и собака.
И кто вам эту ЕРЕСЬ поведал? Полагаю вы пользуетесь новостями ОБС (одна баба сказала).
У меня кошка и нет собаки
Но назвать это чудовище доброй язык не поворачивается!
По тому что собака, это друг человека, только без настроения, а кот, просто шерстяной пид@растов!
смотря какие коты и смотря какие собаки
Потому что собак у вас никогда не было, я лично считаю что наоборот))
Нет такого что бы животные были злыми или добрыми всем видом, у каждого животного как и у человека свой характер . Этот вопрос так же глупо звучит как звучал бы вопрос типа " Почему британцы добрые, а русские злые", каждое животное имеет свой характер, и этот характер (в случае домашних животных) зависит по большей части не от них самих, а от их хозяев. Если хозяин будет хорошо относиться к своему питомцу то и тот в ответ будет хорошо относиться к нему и в дальнейшем у него сложиться впечатление что все люди так же хорошо будут к нему относиться, если хозяин плохо относится к своему питомцу то животное в целях защиты проявляет агрессию и в последствии у него складывается впечатление будто все люди так же плохо будут относиться к нему и животное начинает проявлять агрессию ко всем пытаясь себя защитить таким образом. Так что если у вас какие-то животные злые то это целиком ваша вина, а если у вас животные добрые то это ваша заслуга. Животное можно перевоспитать, если предположим вам отдали взрослое агрессивное животное, то вы просто должны хорошо к нему относиться, со временем животное привыкнет и перестанет проявлять агрессию .
Не соглашусь!
Собаки могут быть злые и добрые, смотря как их воспитывать.
Коты точно так же, некоторые вообще сами по себе агрессивные, что аж на ноги кидаются
Чем больше челюсти, тем злее .
Светлана Никифорова
Неправда, иной раз какая-нибудь чихуень куда агрессивнее, например, алабая, с которым можно обниматься хоть совершенно незнакомому человеку (хоть это и территориальный охранник, такие особи тоже бывают)