Почему кошки и собаки не дружат?
Когдато, давным-давно кошки дружили с собаками! Они вместе гуляли, ходили в школу и были счастливы.
Както раз родился в одной семье очень толстый и глупый кот. он всё время делал что-нибудь смешное, например: когда все спрашивали, почему он пришёл домой такой грязный, кот отвечал, что веноват его хвост! Все удивлялись, почему это так, а кот сказал, что он пытался поймать свой хвост, а случайно поймал гору и упал с неё!
В школе все над ним смеялись и кто-то шутки ради, сказал ему, что если не мыть хвост, то он выростет больше и красивее, чем все хвосты на свете! Кто попробывал это сделать и у него появился очень красивый хвост! Все остальные коты и кошки тоже решили попробывать и у них вырасли шикарные хвосты!
А когда это решили сделать собаки, то хвосты у них стали только грязьнее и некрасивее! Кошки очень гордились своими хвостами и стали хвастаться перед собаками, а те разозлились и перестали с ними дружить!
С тех пор собаки не дружат с кошками, а когда их видят, то гоняться за их хвостом, вспоминая ту историю!
Домашние животные
почему коты недружат с собаками
Почитайте сказку Р. Киплинга и всё поймёте.
дружат-дружат
Потому что коты завидуют собакам!!! -)))))
Лично у меня дружат
Очень даже дружат, у меня кот и собака едят с одной миски, одновременно!!!!
это спорный вопрос, у меня вообще, спят вместе, играют, и моют, причем собаки две и одна из ни овчарка
собаки и кошки друг-друга ненавидят не во всех случаях иногда они любят друг-друга на этот вопрос не всегда можно найти ответ...
дружат только если вырастить с детства