Домашние животные

У меня есть кошка ей 7 лет, а голос как у котёнка. Нормально ли это?

Nargiza Satarbekova
Моей кошке столько же она пожизненно маленькая. На ручки просится, сама саленькая и голос очень тоненький. А одной вообще 9 лет она думает что я это ее мама и ищет сисю что бы пососать, и сосет шею
Елена Андреева
Лучший ответ
Киреева Елена Мой бульдожка дожил до 13 лет, всю жизнь руку мою сосал, это его успокаивало и он засыпал . Чужие руки ему были неприятны - только приложится, сразу отпрянет с брезгливостью, даже головой потрясет, мерзко ему, противен запах и вкус чужой руки .
Даже если и не нормально, 7 лет жила с таким голосом, пусть и дальше живет .
Диана Коваленко Ь не поставил, исправляй
Мой кот вообще квакает))) если требует от меня соблюдение его режима.
Все во время, все по расписанию... Утром в 5 до 6-пара сырых яичка перепелки,
дальше-вода из-под крана, дальше-туалет (убрать сразу) ну и так в течении дня.
Он, главный! Вот и ходим за ним если мы дома. Нет, так целый день проспит, а
вечер и ночь-ЕГО! Спать не даст.
Марсик. 6 лет. Глухой
Елена Ян
нормально
Оля Каптюг
у соседей тоже такая, это норма.... льно....
она просто скромница. если долго вкусняшек не давать, а потом через недельку-другую достать-- она ТАК заорёт!!!)) у меня так было. кормили сухим кормом, пока лежал в больнице- когда домой принёс- стал доставать рыбу из холодильника- во она орала!! глотка лужёная!
Вам везет. Моя одна кошка со мной только "мыча" разговаривает. А другой уже один год и до сих детский голос. Коне это нормально. У кошек, как и у людей, у всех разные:)
Для кошечки нормально . У меня кошка была она до старости детским голосом разговаривала потом охрипла