Домашние животные
Кошка за 7 месяцев уже 3 раз беременна. Это нормально?
Троллишь.
Ну, если хозяин бестолковый, то кошка рекорды и ставит, что ей еще остается делать?
это как? чисто физиологически как? ну с учетом самой беременности в 2 мес и полового цикла?
ненормально. кошка может погибнуть от частых родов и беременности. кастрировать надо кошку, а не издеваться над ней
Может. Такими темпами она быстренько истощит организм и помрёт. Кастрите кошь, не издевайтесь над животиной.
Нет, хозяевам таким руки повыдёргивать! Угробить кошку хотите? Прямо сейчас взяли кошку и к вету - на стерилизацию. Врач удалит беременную матку и кошка не будет больше беременеть.
не может быть-срок беременности 63 дня+уход за котятами
Kateruna Orlova
Да я думаю нет там никакого ухода за котятами....
Это во сколько же месяцев у кошки течка началась, что к семи месяцам она уже 3 раз беременна?
Путём простейших подсчётов, можно сделать вывод, что это невозможно.
Сладкая Конфиетя
Да нет, ей 3,5 года
3 раза за 7 месяцев? Вы ей что, аборты делали? По законам физиологии это невозможно. Тролль.
Срочно стерилизуйте ее, если хотите ей здоровья.
Нет, конечно. Хоть в 7 месяцев кошка уже достигла половой зрелости, но её возраст соответствует примерно 13-14 годам человека. Как Вы думаете - нормально рожать в 14 лет?
Сладкая Конфиетя
Люди вы не так поняли я говори не то что ей 7 месяцев, а то что она рожает уже в течении 7-8 месяцев 3 раз. А так то ей 3.5 года
Дарья Сашина
Извините, что не поняла Вас.
Но все равно, если будет рожать так часто - скоро умрет от истощения. Стерилизуйте её скорее, не мучайте. Просить кота она уже не перестанет, но хоть котят не будет.
если это так плохо, можно ее стерилизовать. Это делается в ветклинике.
Если кошка основное время тусуется на улице, то лучшее решение стерилизация
Это возможно, конечно! Но не советую вашей кошке рожать больше 2 раз в год. Это может плохо обернуться.