Домашние животные

Как вы проводите выходные с питомцами?

Может уделяете больше внимания, кормите вкусняшками...
Может ходите гулять чаще.
Просто очень интересно)
Когда тепло у моря, озере, в парке. Холодно и дождливо естественно дома...
Rita /
Лучший ответ
Топлю их в ведре.
иногда выезжаем на треннинги ( 1-2 раза в месяц). чаще много купаемся в реке, либо выезжаем в поля
Ездим на дрессировочную площадку, иногда на выставки. В воскресенье только вот с немкой на выставке были. В следующее обязательно на площадку поедем. Совершенствуем защиту и ее разделы.
Выезжаем на природу.
кот проводит все дни в спящем режиме - хоть будни, хоть выходные))) с собакой - если не едем на дачу или в лес - то встаем утром поздно, около 10, гуляем долго, потом я занимаюсь домашними делами, а он составляет кампанию коту - дрыхнут оба по диванам))) вечером тоже гуляем долго, по настроению и средствам - тренировка с кинологом. много и вкусно кушаем - тут кот с удовольствием присоединяется)))
в воскресенье (сначала проходили ОКД, теперь фристайл) полдня на дрессировочной площадке. Пес весь в грязи (площадка в парке после дождя) пришел, но спит счастливый и уставший
Юлия Яцкив
Гуляю дольше обычного... В субботу была на кинологической выставке в нашем городе... 11 лет назад моя собака была первой в своем ринге на первой такой выставке...
Особо для них время никак не выделяю. Если получается - берем с собой в лес на более длительную прогулку. А сейчас вообще дома сидим - клещи охренели совсем, чешут по нам как к себе домой. Никакие репелленты не спасают.
Елена Иост
Не со всеми питомцами гулять ведь нужно
Айнагуль Беспаева Я и не говорю именно про прогулки. Может больше внимания уделяете, вкусностями кормите.
Кошак дрых на коленях.
Ездим на дачу, гуляем подольше. Ездим на аджилити, если есть тренировка. И выставки с конкурсами тоже чаще в выходные
Ездим гулять. На шашлыки выезжаем, даже зимой. Иногда, когда погода шлак, можем на машине рвануть в какой-нибудь парк, чтобы только собаке дать набегаться. Играем, занимаемся.
Я обычно на даче выходные провожу... В эти не поехали... Заболела...
Много гуляем, больше дрессируемся=)))
Xolida Nazarova
Днем гуляем, вечером дрыхнет на диване)