Домашние животные
Подбирали ли вы котёнка с улицы? Вырос ли он у вас? Как себя чувствует? Делали ли вы прививки у ветеринара?
подобрали потеряшку. На следующий день отнесли к врачу. Это было тринадцать лет назад! Жив, здоров, весел!
Подбирала в апреле 2016 г.
лечила, до прививок дело не дошло, кормила...
змея укусила - кошечка погибла.
В детстве часто подбирала котят, один из них у тётушки моей прожил 21 год !
Давно не подбирала, хватало своих котов и собак, а в этом году подобрала на даче, мелкого совсем, пожалела . Сейчас откармливаю и ищу ручки на него ..Дома свои 2 кошки и 5 собак, кота оставлять не хотелось бы.

Вера Щербакова
Ой какой хорошенький. Мне бы такого! У нас умер.. Был такой симпотяжка и инфекция отняла у него жизнь!
да. блохастый был. вывели, нормально вырос. в то время еще не было паспортов для котов ха и всяких обязательных прививок
И не единожды. Даже новорожденных выкармливал, если какие-то уроды выбрасывали их. Все были крепкие и здоровые (после лечения и при правильном уходе), только вот нынешний у меня инвалид - слишком поздно я его подобрал, глаза не удалось спасти. Пока не привит - сначала результаты ПЦР посмотрю, не хватало ещё прививкой спровоцировать "пробуждение" какой-нибудь вялотекущей бессимптомной инфекции
Да и не раз. Фото с пачкой сигарет для наглядности какого размера был котенок. А сейчас это вот така красотка. Прививку не делала, а вот профилактику от глистов и блох приходиться делать, в доме еще собаки.

Подбирали с дачи, бывшие хозяева кошку забрали а его бросили. Вырос, ему уже 2 года. Прекрасно чувствует. Тогда не делали, а в год сделали комплексную от бешенства. Вначале лечили ушной клещ
Подбирали двоих, ничего не ставили и обоих отдали)
Было дело, когда какие-то изверги, выкинули двух котят, маленьких, в поле. Подобрали, они немного подросли, одного отдали, второго оставили дома, живет и радуется жизни. Проводили вакцинацию у ветеринара и давали глистогонное.
подбирала, выкормила, выростила, кот оказался распи*дяем, если был бы человеком был бы уголовником
Да, 3 недели живёт, блох нет, к вету водить не собираюсь, вроде бы сиамка