Домашние животные

По-вашему это четно - держать дома мимими кошечку и носить шубу из другой кошечки?

Юлия Зубкова
По этой причине и не люблю носить натуральный мех. Коробит меня малость от этого. За другими с агитацией "не носите натуральный мех" не бегаю, но сама носить не хочу. Мне неприятно, а необходимости в его носке я не вижу: не так у нас холодно, чтобы без меха не обойтись; сейчас куча и заменителей меха, и других тёплых материалов; и в плане носки мех не так уж и надёжен (сумки на плече, грязь реагент на дорогах его быстро губят).
И да, кошки и собаки мне нравятся. И кошачьи и собачьи в принципе. К коровам или курам я такого трепетного отношения не испытываю. Может кому-то и покажется это лицемерным. С другой стороны, всех любить нельзя, но и испытывать равнодушие ко всем тоже весьма странно. Живые все: и собаки, и комары, и люди. Если любишь собак, то ещё не факт, что не прибьёшь укусившего тебя комара, а, если не любишь комаров, то это ещё не значит, что стоит заодно и людей окружающих колотить.
Лучший ответ
Жания Танжарыкова а яб людей с радостью, но их уж больно дохрена (
Нет.
Нормальные люди любят животных, а не платят за то, чтобы их жестоко убивали, чтобы людишки могли покрасоваться. Это низко. Не в средневековье живём.
Мех носят прекрасные животные и уродливые люди
нормально
честно. Но не нормально
у кошаков мозгов нет, как и уте кто их приобретает парарлельно с шубой (я вот всё думаю, а если "охотников" которые себя супергероями мнят, закинуть 1 на один со зверемна котрого они так любят охотится в каком нито лесу? с хищным разумеется. Насколько они тогда храбрые окажутся?)))
не честно и беспринципиально!)
нет.