Домашние животные
Кошка рожает 4 раз! ! Что делать?
из 3-х, раз только один котенок выжил, первые роды подохли через месяц, вторые был один котёнок и только он выжил, третий, спустя два месяца после окота... родила двоих 1 сразу мертвый, 2 через сутки, сейчас 2 месяца прошло опять рожает !!!кровь капает!!! я знаю, вы скажите стерилизовать! но, блин, это убирать часть из организма! кошка ходит гулять на улицу, дальше двора не уходит! я всё сделала как по учебнику! там написано в начале течки кот ухаживает ...но не пристает ...я выследила, вязки не было, тут же домой убрала на 2 недели! как так то?
Даж не знаю
Может хватит читать и смотреть, как ваша кошка медленно умирает в этих бесконечных никому не нужных родах????
Стерилизовать и точка
кошку кастрировать, себе мозги вставить.
о какой гуманности речь, если кошка постоянно рожает мертвецов? у нее явно патология, инфекция в матке. не кастрируете срочно, загнется вся целиком.
вам аппендицит вырезали? если да, то грех у вас на душе, а если еще нет, то никогда и не соглашайтесь - это же тоже часть организма отрезать, не гуманно. терпите и ждите, когда гуманно загнетесь от перитонита, зато со всеми частями тела.
с кошкой то же самое - или живет долго и счастливо без матки, или целиком, но больная, истощенная и очень недолго. про гуманизм в отношении котят, обреченных на смерть, я уже молчу, это фигня, пусть пачками дохнут, зато кошка целая! пипец логика!
Кошка у вас больная, рожает больных котят которые дохнут без конца.... Животное надо обследовать и лечить! И стерилизовать обязательно!
Грамотному человеку понятно, что ваша кошка истощена частыми родами и страдает. Убирать часть тела - это действительно жестоко... Гораздо гуманнее похоронить саму кошку, которая от такой активной жизни очень скоро погибнет. Удачи.
усыпите котят
зачем убирать часть организма, чуток подождите и организм с постоянными паталогическими родами уберётся сам...
еханый бабай, не мучай животное
Sayora Amiridinova
т. е это я её рожать заставляю? между прочим кошки могут не подпускать к себе!
Стерилизуй, пока кошечка молодая и потом подавай ей витамины разные- посоветуйся со врачом.