Домашние животные
Почему у моей кошки цель схватить меня за руку?
Моя кошка очень сильно хочет схватить меня за руку. А у неё характер ещё тот!!! Если что-то наметит - пока не исполнит не успокоится. Даже прикинулась ласковой, что-бы усыпить мою бдительность. Притулилось у меня под боком и выжидала удобный момент что-бы укусить. Но я то её знаю, как облупленную. И вот уже второй день не даю ей такой возможности. Как вы думаете чем закончится это противостояние? Обычно это происходит так: укус, тапком по морде, и все счастливы и все успокоились.
Результат того, что вы с ней играли руками! Теперь ваши руки для ней объект охоты - игрушка. Так что терпите, сами виноваты. Руки только для того чтобы ласкать и ухаживать за кошкой! Играть только игрушками: дразнилками, мышками, мячиками и всем, что придумает ваша фантазия, кроме частей тела. Отучить грызть руки можно с помощью пульверизатора с водой. А также моментально строго сказать "нет" и спустить на пол. Бить кошку нельзя!!! Вот ведь не повезло кошке с хозяевами...
Кунсулу Рысбаева
Это нашей-то кошке не повезло??? Ей завидуют все мои домочадцы. Так не живут даже королевские питомцы!!! А за руки она начала хватать после поездки на дачу к свекрови. Судя по всему её обидела соседка по даче. Потому, что кошка очень агрессивно была на неё настроена. А про тапок - это наши игры. Я её не бью, конечно. Просто показываю тапок и мы друг друга очень хорошо понимаем. А руками я с ней не играла. Только игрушками. Вот так. Не знаете, а критикуете.
Ваша кошка - невоспитанная! Попробовала бы меня схватить, сразу огребла! Я - хозяин, а значит вожак, а вожака трогать ТАБУ!
Кусай первой!
Моя так играет, а когда её еще разозлю, то и за ноги может кусать!)) Так что сейчас она ангел, вот лежит недалеко тут, моется, а как играть начнет и беситься, то дьяволенок маленький....)) У меня собака когда щенком была, то снимала тапки с меня. Пока не снимет-не успокоится. Я лежала на полу тогда, телек смотрела, щенок этот подбегал, хватал за ногу и давай по полу меня катать, кусала порой за ноги даже. Вот приходилось на хрен снимать и выбрасывать тапки, куда-нибудь на пол, на расстояние, потом мне говорили, мол без тапок не ходи. Опять одену тапки, лягу на пол телек смотреть, забыв про щеночка моего, а потом.. Короче круговорот такой был). Сейчас этот щеночек вырос давно, уже старенькая собачка и давно такими делами не занимается. А кошка взрослая уже, а все равно порхает и играет как ребенок). Так что нужно лучше знать своих животных.)) Я же кошку успокаиваю как: разозлю, энергию её выпущу, она сильно кусается и царапается, а я еще рукава закатываю, чтобы одежду не портила, так вот все на руках...) Потом повожусь с ней так, вижу уже успокаивается, не нападает и т. д. Потом отстаю, она злится еще какое-то время, но сил больше нет, поэтому идет и ложится спать!)) И мне хорошо, я тоже энергию плохую выпускаю и ей. Конечно не садисты мы, знаем меру.
Кунсулу Рысбаева
Спасибо за комментарий, но с моей такой номер не пройдет. Она порвет как Тузик грелку. Очень сильная кошка. Нам со свекровью приходилось очень долго лечить раны от её укуса. Она нас за щиколотку так прикусила - что в пору было ехать в травмпункт. Поэтому я стараюсь не доводить дело до рукопашного боя ))))
Маргарита Гауф
ай ай ай сравнивать таких милых пушистых клубочков с детьми. (ну это мое мнение)
кошки самое лучшее что создала природа, а люди самое худшее
Скорее всего ты мастурбировала и запах смазки остался на пальцах. Дело закрыто
может она хочет тебя обнять