Горожане!! ! ДИЕТИЧЕСКИЕ яйца - это СВЕЖИЕ до 3 суток (или до 5, точно не помню) , даже, если они петухом оплодотворенные. В магазине на штамп смотрите иногда.
И кто Вам сказал, что неоплодотворенные полезнее. Полезнее яйца от деревенских кур, которые гуляют на воле (а вот петухи о свои и соседские только и оплодотворением занимаются) . В яйцах от инкубаторских кур даже желток странного цвета. А у нас курочки несут яички с настоящим желтым желтком. Можно есть даже в сыром виде и не бояться никакой заразы. И яички всегда диетические, т. е. свежие.
А зародыш без тепла наседки просто не развивается (так что с цыплятами яйца не едим) .
Домашние животные
Правда или нет что курица может нести яйца без петуха.
Магазинные яйца в большинстве такие! ! Цыплят вы не дождетесь из таких яиц, в остальном они нормальные!!!
Конечно правда, даже диетические, потому что неоплодотворенные
правда
правда. Только из этих яиц никто не вылупится.
Да запросто. Я всегда считала, что в мужиках нет никакого проку
А то что мы кушаем по вашему с птицыфабрики? как по вашему петухи справляются с таким кол-вом кур. Их вообще на бойню сразу, типа бесполезные. А яички кура несет неоплодотваренные из них птенцов никогда не будет просто.
нести может. но цеплят не будет
Солнышко, это правда! Иначе как бы работали все птицефабрики.
да
да, а как я незнаю!
да
безусловно. петух лишь оплодотворяет
Да может.
могут только цыплят не будет.
Могут но цыплят не дождётесь!!!
Правда, но она их высиживает пустые (
Да правда! Иначе бы работали все птицефабрики.
Правда, только они будут диетические, а с петухом оплодотворенные. Зачит полезнее.