Домашние животные

почему курица способна нести яйца без петуха?ведь это противоречит природе!

ведь это противоречит природе!
Helena Ksp
Не противоречит. У женщин же образуются яйцеклетки независимо от того, оплодотворяется она или нет. А куриное яйцо это и есть яйцеклетка, просто неоплодотворенная, а если пригласить петуха, то она оплодотвориться и уже будут птенцы
Тат Ьяна Лукина
Лучший ответ
А у женщины красные дни календаря бывают независимо от того, с мужчиной она или нет
Айнура Абенова
.яйцо то она без петуха снесет. только из этого яйца никогда не будет цыпленка. а если с петухом то цыпленок будет.
Ничего не противоречит. Для образования яйцеклетки самец никому не нужен: ни курице, ни сучке, ни свинье, ни корове. Но из яиц, снесённых без петуха никогда не вылупятся цыплята, потому что яйца эти не были оплодотворены.
Вы неправы. Яйцеклетка выделяется всегда, а петух и ему подобные нужны для оплодотворения....
те яйца, которые курица несет без петуха - пустышки, из них цыплят не получиться.. так что противоречие природе на 50% только...
Природа сама себе противоречить не может. если она создала такой механизм у курицы. значит ей это было нужно. А мы можем об этом даже не догадываться.
Vikky Mm
А что появилось раньше курица или яйцо, логически размышляя, все противоречит природе)))
А у девушек 1 раз в месяц тоже без мужика!!!
Александра
Нет, петух сначала заходит в курятник к своим курам и.... НАХЛАБУЧИВАЕТ каждую, чтоб мало не показалось, а потом уже курицы могут нести яйца, петух свое дело сделал, больше он им не пригодится, до следующего раза, вот
Не способна. Где это Вы услышали. Прочитайте курс генетики, хотя бы за 11 класс
снести то она и без петуха может, только из таких яиц цыплят не будет.
Почему противоречит? !
Например у самок Homo sapiens каждый месяц сузревает ЯИЦеклетка
Не способна
Gorrdex:Природа сама себе противоречить не может. если она создала такой механизм у курицы. значит ей это было нужно. А мы можем об этом даже не догадываться.
Я тоже так думаю!