Бассенджи-охотник, но это не значит что он не сможет вас защитить! Острые зубы-уже страшное оружие!
Охранных собак очень много-так что поищите в интернете. Удачи!)
Домашние животные
Назовите охранные собаки ( в кваритире маленького роста) подойдет ли басенджи Кроме бультерьера вашего!!
Ну, мой вариант миттельшнауцер
охранник маленького роста быть не может, если просто гавкалка, то подойдет просто дворняга
бассенджи точно не подойдет. хотя бы потому что он не лает
Наш бультерьер? Наши шпицы! Как сигнализация работают очень даже ..
А басенджи даже не лает и нет у них агрессии к людям вообще
Бвссенджи, так же, как и наш бультерьер, не охранники.
В вашем случае это сигнализация. Вы что собираетесь охранять? Имущество? Так на это нужно собу воспитывать, не раз и не два и под чутким руководством специалиста. Вас-тоже самое. И где вы черт побери живете и чем занимаетесь, что в квартире все это нужно? В качестве "звонка"подойдет любая собака. И бультерьер наш, как вы изволили выразиться ну никак не охранная собака.
Ответ-любая дворняжка будет вам в помощь
Бассенжи не охранник, это охотник. Даже лаем непрошенных гостей не отпугнет. Да и активные они очень-надо много времени уделять-играть, гулять подолгу.
Охранники маленького роста? Вы смеетесь? Охранник одним видом должен отпугивать, к примеру как САО, ротвейлер, доберман.
возьми дворнягу из приюта и усе
Хаски, их нельзя обмануть они даже на 5 месте самых опасных собак даже лутше Кавказца они сильные и привязываються только к одному челевеку и будут защищать до смерти.